Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

смерть в отрытом люке

Дата публикации: 17.02.2007 - 02:23
Pages: 1, 2
e.m.e.
потому, что предприятие несет ответственность за вас, а властям города некогда, они заняты Гавайими и Майами.
дымчик
QUOTE(XENom39 @ 19.01.2007 - 14:25)
Следить надо за детьми, а не на власть сетовать..
*


За каждым шагом ребенка, к сожалению, не уследишь - посему, думается мне, виноваты власти, допускающие подобный бардак в своем городе. mad.gif
Roolalex
Вот вы тут спорите про бетонные люки, люки с ключами...
А перед нами на лицо проблема власти.
Куда деваются эти крышки? Правильно, в недра бесконтрольно работающих пунктов вторчермета. Навести порядок не трудно, только наши чинуши имеют с этого стабильный доход, круговая порука. Срубить пару-тройку бошек и всё!!!!!
TikiTak
-Трагедия есть трагедия.
Отсутствие люков есть везде.
Но и есть дело случая...

Я живу в 200 метра от того места где это случилось. Люка нет давно - об этом знаю все местные и прикрывают чем могут, а вот мама отпустившая ребенка в метре от дороги - это уже интересно... Улица, кстати, довольно неплохо освещается. А если бы ребенок попал под колеса той же маршрутки? Виноват был бы водитель? Дорожная служба или производитель маршрутки?

Люди есть случай!
Один выиграет миллион, другой поцарапает руку и "зацепит" бешенство. Кто не знает - бешенство неизличимо, если сразу не принять меры.

P.S. Интересно что статья появилась после того как и 40 дней отметили.... И много там написанного от себя...

P.S. И немного юмора.
Что отличает мух от журналистов?
Мухи еще и варенье любят....
']['sbn
Это кто Луганск деревней называет? У нас, кстати, возле Диско фонари на каждом столбе, а вот на люки город жмется...
alexp1978
а я в раннем детстве почти провалился, играли в снегу, барахтались, в мгновение я оказался на распертых руках по пояс под землей, холодный пот, выкарабкался, ничего не сказал родителям - ругать бы стали....так нас воспитывали в те времена.

ps хорошо мальчишкой я был, силенок хватило удержаться, а была бы девченка или кто помладше меня, когда реакция не такая как у врослых?!
peter2
Смерть детей-это наказание родителей!
Прочтите (между строк) о деталях жизненого пути матери.
Судить не стоит.Но поучиться-надо.
Дон Фаустин
Буквально вчера со мной произошло нечто похожее... После того как я оплатил за кабельное, я пошел на останоку, ну а там есть люки (остоновка проходит над арыками(открытый сток воды у нас в Алмате), и ясное дело сделали люки, для очистки если забъется мусором). И подходя я стал вглядываться в горизонт, что бы узнать как далеко трамвай. И вот вглядываясь, я стал подходить к дороге, ну и как понятное дело, я одной ногой в этот люк и жахнул. Причем замечу луков, на остановке было 4 и ни на одной не было крышки...
e.m.e.
QUOTE
Утром следующего дня на люке, куда упала четырехлетняя Вивьен, появилась крышка, а на ней - четыре розы...

ну дак крышка там появилась или нет, наконецто?


я уже не верю ни в какую справедливость в жизни...чтоб дети вот такой смертью уходили

эти воры, которые крышки воруют, даже не представляют себе какие могилы оставляют после себя.Ну правители, хоть бы знак какойто поставили с предупреждением...неужели всем там так сильно наплевать?
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: смерть в отрытом люке
SoftoRooM © 2004-2024