Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

40 признаков того, что брак оказался браком…

Дата публикации: 12.03.2007 - 10:37
Pages: 1, 2
Alexey83
Открою вам один большой секрет! Вот именно поэтому чтобы женщина не становилась стервой и брак не распадался их нужно держать на привязи и быть главным в семье, чтобы жена понимала с полуслова.
Laryx
"Держать на привязи и быть главным" - пройдет далеко не со всеми.

Я знаю случаев пять, когда вот такая "послушная овечка" жила-жила с "крутым мачо", а потом неожиданно так взбрыкивала, что в одном случае - у мачо случился инфаркт, и он умер в доме престарелых. В остальных случаях - семя просто развалилась...

Оно надо ? Пиррова победа...
SeptiK
QUOTE
от именно поэтому чтобы женщина не становилась стервой и брак не распадался их нужно держать на привязи и быть главным в семье, чтобы жена понимала с полуслова.

В сущности согласен, но такой подход слишком грубый. Ни одной женщине не понравится быть комнатной собачкой и придатком к мужу. Здесь нужен более деликатный подход. Если говорить женщине: "делай так-то потому что я так сказал" - сбежит точно, и будет права. Надо делать так, чтобы она внутренне согласилась с твоими мыслями также, как если бы они были ее собственные. А вообще если в основе отношений лежит взаимоуважение, то и на цепи держать никого не надо.
Alex Ander
Я, как человек опытный, свежеразведенный, могу подписаться под каждым пунктом.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: 40 признаков того, что брак оказался браком…
SoftoRooM © 2004-2024