Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Алкоголь и автомобиль! смотри...

Дата публикации: 25.01.2007 - 18:12
Pages: 1, 2
Dark_Wizard
баян, уже давно все знают что это фотошоп, а все так ещё удивляються:"Ой ! лучше не жыть!" laugh.gif
дымчик
QUOTE(Dark_Wizard @ 21.01.2007 - 1:36)
баян, уже давно все знают что это фотошоп, а все так ещё удивляються:"Ой ! лучше не жыть!"  laugh.gif
*


Да какая разница фотошоп, или не фотошоп... я более чем уверен, что случаев, как приведен тут - миллион... dry.gif
Важна сама суть - надо показать людям, к каким последствиям могут приводить их глупости...
И в общем-то никто не говорил, что "лучше не жить"... я думаю, что тут все отдают себе отчет в том, что никто не застрахован от подобных неприятностей... так что боятся их попросту глупо...
Я считаю, что genius правильно сделал, что создал подобную тему - может быть хоть кто-то посмотрит на это и задумается - садится ли пьяным за руль или нет, тем самым спася кому-то жизнь...
Не зря ведь снимают фильмы типа "Реквием по мечте", в которых показывают всю глубину падения и деградации человека... И хотя все прекрасно понимают, что это всего лишь фильм, и что Джаред Лито никакой не наркоман, увиденное заставляет многих задуматься - хотят ли они закончить свою жизнь так же как он.

ИМХО, не стоило писать тебе, что это "баян", "фотошоп" и т.п., т.к. здесь собрались люди, которым интересно обсудить данную ситуацию, а не выяснять, что там подрисовали в фотошопе, а что нет. dry.gif
Hell
добавлю и я свои 5 копеек...



Не могу сказать - живы или нет люди...
дымчик
На самом деле каждый раз, на трассе Москва-Питер можно увидеть жуткие аварии, так что ещё раз повротюсь фотошоп тут не нужен...
Кстати, джип, что вошел в стену, питерский... это на Б.Морской...
Dr.IMP
сколько можно? как минимум раз в год на протяжении уже пяти лет эта тема появляется в инете в разных местах.... затрахали.
uagav
А теперь 5 копеек с Украины:
Пьяный за рулем - это понятно: мозг отключился и творит не соображая что и не думая о последствиях ...
А как быть с тем что по территории Украины все ездящие на иномарках плевали на ПДД: пешеходный переход служит у них для увеличения скорости, надо по пол часа ждать чтоб целым перейти дорогу, дорога давно "перенеслась" на тротуар, каждый хочет подрезать друг друга, ГАИ не в состоянии что-либо сделать с ними ...

Выходит что, пьяные и обкуренные от рождения?..
Этим что и куда надо вешать и показывать?..
sseeker

QUOTE(Dark_Wizard @ 21.01.2007 - 0:36)
баян, уже давно все знают что это фотошоп, а все так ещё удивляються:"Ой ! лучше не жыть!"
*


С чего взял что фотошоп??? Я по ящику видел.... В фотошопе кино не делают! wink.gif
Dark_Wizard
QUOTE(дымчик @ 21.01.2007 - 2:31)
QUOTE(Dark_Wizard @ 21.01.2007 - 1:36)
баян, уже давно все знают что это фотошоп, а все так ещё удивляються:"Ой ! лучше не жыть!"  laugh.gif
*


Да какая разница фотошоп, или не фотошоп... я более чем уверен, что случаев, как приведен тут - миллион... dry.gif
Важна сама суть - надо показать людям, к каким последствиям могут приводить их глупости...
И в общем-то никто не говорил, что "лучше не жить"... я думаю, что тут все отдают себе отчет в том, что никто не застрахован от подобных неприятностей... так что боятся их попросту глупо...
Я считаю, что genius правильно сделал, что создал подобную тему - может быть хоть кто-то посмотрит на это и задумается - садится ли пьяным за руль или нет, тем самым спася кому-то жизнь...
Не зря ведь снимают фильмы типа "Реквием по мечте", в которых показывают всю глубину падения и деградации человека... И хотя все прекрасно понимают, что это всего лишь фильм, и что Джаред Лито никакой не наркоман, увиденное заставляет многих задуматься - хотят ли они закончить свою жизнь так же как он.

ИМХО, не стоило писать тебе, что это "баян", "фотошоп" и т.п., т.к. здесь собрались люди, которым интересно обсудить данную ситуацию, а не выяснять, что там подрисовали в фотошопе, а что нет. dry.gif

*


Во-перых, Не надо говарить что мне делать, а я не скажу куда тебе идти wink.gif
Во-вторых, где это написано что здесь собрались такие люди ? Я тоже обсуждаю эту ситуцию, хотя чё её обсуждать, ведь это выдумка, небылица

QUOTE(sseeker @ 22.01.2007 - 15:21)
QUOTE(Dark_Wizard @ 21.01.2007 - 0:36)
баян, уже давно все знают что это фотошоп, а все так ещё удивляються:"Ой ! лучше не жыть!"
*


С чего взял что фотошоп??? Я по ящику видел.... В фотошопе кино не делают! wink.gif

*


А я по ящику видел что это фотошоп, так что не надо мне тут...
kontra
QUOTE(Dark_Wizard @ 21.01.2007 - 1:36)
баян, уже давно все знают что это фотошоп, а все так ещё удивляються:"Ой ! лучше не жыть!"  laugh.gif
*




QUOTE(Dr.IMP @ 22.01.2007 - 11:58)
сколько можно? как минимум раз в год на протяжении уже пяти лет эта тема появляется в инете в разных местах.... затрахали.
*




QUOTE(Dark_Wizard @ 22.01.2007 - 20:02)
Во-перых, Не надо говарить что мне делать, а я не скажу куда тебе идти  wink.gif
Во-вторых,  где это написано что здесь собрались такие люди ? Я тоже обсуждаю эту ситуцию, хотя чё её обсуждать, ведь это выдумка, небылица

А я по ящику видел что это фотошоп, так что не надо мне тут...
*




Ещё раз для тех кто не понял

В этой теме не обсуждаются возможности фотошопа. Тот, кто считает, что он неимоверно крут, потому что садится за руль в нетрезвом виде - тоже может не утруждать себя написанием комментариев. Хотя желающие получить по предупреждению, конечно, могут продолжать в том же духе

mixmas
Не пьющим – это не повод расслабляться!!!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Алкоголь и автомобиль! смотри...
SoftoRooM © 2004-2024