Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

Сколько платите за Интернет?

,

или сколько готовы отдать

Дата публикации: 12.06.2012 - 21:34
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
$Vadim$
Сейчас живу в Лен. области и плачу 250р за 10 часов. При скорости 45,2 кбит/сек
sla-tron
Провайдер “твой Интернет”?если да то полностью он тебя устраивает? Как думаешь, стоит к нему подключаться?
middleman
Перешел на ADSL от укртелекома.
плачу 100 грн / мес (кому обломно считать это где-то 20$
скорость U256/D64 UnLimit.
подключился 23 марта. За это время ни одного глюка.
Скорость соответствует заявленой.
Общий траффик около 35 гб.
Когда подключился понял, что то, что раньше у меня было (Dialup+GPRS) интернетом можно назвать разве что в шутку.
Det
JDSL. Волга Телеком. 1100р/месяц анлим 64Кбит/с
Качаю и плАчу, качаю и плАчу ((С) поручик). Но лучше ничего пока нет.
Эй, СТРИМ, АУ!!! Ведь обещали на Саратов внимание обратить. И даже вроде как 850 р/мес за анлим 256К обещали. К концу 2006-го. Но наманули по-крупному. Абыдно, да?
sla-tron
$Vadim$,

QUOTE($Vadim$)
Провайдер “твой Интернет”?

Вообще провайдер ТКТ, но услуга называется "Твой Интернет"
http://www.spb.tvoe.t...nternet_rates/
QUOTE($Vadim$)
если да то полностью он тебя устраивает?

Сначало было просто ужасно, скорость была 64 кб/c, в контре пинги не меньше 400!, а под вечер даже в асю было не зайти, т.е. проблем у них было до дури, и скорость в ноль, и нат'овских адресов маловата, а про паузы я ваще молчу sad.gif В силу того, что больше ни один пров у мя не работает, АТС старая, то приходилось терпеть, альтернатива не радовала, типа диал-апа. Но вот последние два месяца все как по маслу, трассировку прилагать конечно не буду, но результат на лицо, и скорость подняли в два раза, и нат расширили, а главное больше нет "простоев", вообще крутотень smile.gif
QUOTE($Vadim$)
Как думаешь, стоит к нему подключаться?

Не знаю даже, что и посоветовать, там на сайте форум есть, можно почитать мнения большинства. Лично я еще до марта дергался и искал кого-нить еще из провов, причины строчками выше, но пока я успокоился, они "поднялись", да и сервис меня подкупил smile.gif
Unsane
200 рублей в месяц за 300 метров глобала. Скорость ~1 Мбайт/с. Пенза-Телеком.
Der Kommandant
...почитал... завидую я Вам ребята. У меня (г. Владивосток) безлимит 256 кб/с - 2600 в месяц... реально из инета тяну около 30 кб/с, короче 100 метров - вытягиваю за час... Почему у нас такие цены, а потому что у нас один монополист - Дальсвязь... Дальсвязь - ЗЛО!
alt-sasha
200 рубл./мес. за безлимитный 128 кб/с в обе стороны (СТРИМ рулит)
dimasus
QUOTE(alt-sasha @ 9.05.2007 - 8:57)
200 рубл./мес. за безлимитный 128 кб/с в обе стороны (СТРИМ рулит)
*


Завидую блин, у нас такая пелесть 1200р. стоит, и то после 7гб
в месяц до 16кб\с урезают (((
Gifesh
ADSL Безлимитный
Абонентская плата: 800 рублей в месяц
Скороть: 64 Кбит/сек

В некоторых городах есть оказывается ещё дороже, я даже не знал.
Но в основном за 800 рублей в других гоодах можно интернет от ADSL в два, а то и в три раза быстрее подключить
jam_donetsk
До мая сидел за 22$ в мес 64кб/с анлим
щас переехал в частній сектор и как в жопу попал sad.gif нифига ни кто не хочет тянуть кабель, на безпроводное оборудование пока дорого, плюнул на работ ах есь анлимы мегабитные, тут ценами пока не интересовался....
Украина, Донецк
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Сколько платите за Интернет?
SoftoRooM © 2004-2024