Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

2,4 кг силикона превратили уродину в звезду

,

Силикон

Дата публикации: 06.02.2007 - 11:13
Pages: 1, 2, 3
sh4ns
Знаете ведь прекрасно, какой бы не была большой грудь у девушки, ни одна не откажется от: "Еще бы хоть полразмерчика!"
Alex Matiash
sh4ns,

Но зачем?! Это же уродство (я про фото)..
TabotaSerg
Большая грудь-это,конечно,хорошо,но но у Лолы явно перебор blink.gif
AquaTour
Лола это просто кошмар какой то, а вот бразильяночка оч. даже ниче. У ней хоть мордашка более мение ничего. А так им бы непомешала операция по уменьшению груди smile.gif
betepon
Сейчас страшно от размера. Но ведь это еще к тому - же не безвредно для здоровья.
Дополнительная нагрузка на позвоночник + инородные тела внутри. Жуть. И это за пару лет славы?
SMortal
Мне кажется в прошлом году прошло в нете сообщение, что Лола отдала богу душу. До этого ее сутенер, по совместительству муж или сожитель, заставлял Лолу накачивать грудь силиконом, после чего сдавал ее во временное пользование нужным и не нужным мужчинам. Жизнь ее была почти сплошным кошмаром.
Milanist
ужас какой. делают из себя уродок. не груди, а просто 2 шара, размером с футбольный мяч. да какой размер бы не был, но зато свой и зачем себя так уродовать...
Kuzmenko
Большие не означает секси, а на против пугают нормальных мужиков, и те кто смотрит на фото такого экзэмпляра (не важно какого пола) получают ШОК...
KuliPashi
Да ужас! страшно и противно! И на лицо они как атомная война! То что на здоровье это все влияет, это само сабой! а вот представте заниматься с ними любовью! Грудь не чувствительна, и не горяча как настоящая женская грудь! Купить "резиновую Зину" тот же эффект, только не боишся в порыве страсти что грудь у партнера взарвется! Этим девушкам нельзя летать в самолетах и ездить в скоростных поездах, а так же воспримчивы к давлению! Иначе может взорваться грудь! Зачастую они носят корсет (в некоторых случаях с пластиной для поддержки позвоночника)! Я считаю этих людей - душевно больными!
Slaiv
Ужас! blink.gif Ну вот как таким "дамам" объяснить, что нам мужикам не нравятся такие!?? Да на них же смотреть страшно, а не то что прикасаться! Фу блин...
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: 2,4 кг силикона превратили уродину в звезду
SoftoRooM © 2004-2024