Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Лучший даунлодер?

,

Выбираем

Дата публикации: 25.04.2024 - 11:44
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Serenty
Два года назад начал пользовать ReGеt да так к нему привык, что продолжаю пользовать его до сих пор.
Sub-Zero
Пользую FlashGet или ReGet
DM ставил один раз и снес нафиг так как его реклама и неоднозначное поведение (глюки подвисания и тд) очень не понравились.
egor007
FlashGet v1.73 Build 128 - отточенная, надёжная и лучшая версия качалки! Новая версия не понравились из-за лишних дополнений и битых файлов. В других качалках есть разные недочёты.
Paladin
Download Master - лучший :-)
wedvir
Download Master - бесплатный и функциональный, Другие не прижились





stesta
Download Master простенько и функционально!
kaz-a-nova
На постоянке стоит Download Master, а если надо качать что либо объёмное (кучкой частей), то использую Universal Share Downloader.
Vit17
Перешел с Download Master и Utorrent на Free Download Manager и не жалею, все в нем устраивает.
Качает с торрентов и обычные ссылки.
Зацените!
diega
Всю жизнь пользовался FlashGet, почти с начала его появления на свет. За него и голосовал. А конкретнее v1.73 Build 128 Classic - последняя из классических версий, потому что 1.9.6 уже кривой до ужаса был. Но потом прочитал весь опрос, заинтересовало и решил немного потестировать. Ну не эталонный тест конечно, а так, для себя, и впечатления следующие. Все программы не попали конечно, взял Download Master (как лучшего, судя по количеству отзывов, бесплатного представителя), Internet Download Manager (по отзывам самый быстрый), Orbit (как простейший, для тех, кому настройками башку забивать неохота), ну и новый FlashGet 2.0 (2.11.0.1188) (это для себя, подумал, мож исправились они). Каждая из программ простояла на компе по 2 суток. Качаю я много в течении дня (и ночи), правда небольшие, в основном до 20-25Мб размером, файлы. Orbit - действительно все просто, но и особенного ничего, по скорости даже медленнее (по ощущениям), чем мой FG 1.73. Download Master - функционально, не отнять, но вот по скорости, выставив максимум в настройках, отличий от FG опять не почувствовал, как раздражающий фактор еще куча окошек, сообщений, рекламы, но это просто привыкнуть надо, как я понимаю, в общем - не впечатлило особенно. Новый FlashGet - ну глюки и кривизну 1.9.6 версии поправили вроде, только вот нового ничего, кроме красивого нового интерфейса, другими словами тот же мой старый 1.73, только привыкать заново надо к расположению пунктов меню в других непривычных местах, в помойку в общем. Ну и IDM наконец - скорость действительно впечатлила, не ожидал, честно признаюсь, что на глаз даже так заметно будет. Реально кандидат на замену моего старого ФГ. Плюс к скорости и настроек много, как и в ДМ, только вот разобраться не успел с ними.
Кстати вопрос по IDM, может подскажет кто-нибудь: некоторые файл-хостинги, когда ссылку выдают на закачку, делают ее "одноразовой", т. е. один раз обратился к ней и все, если второй раз тыкнуть, то уже не работает - надо сначала опять рекламы все поглядеть и т. п.
Vselennaya
Download Master - просто, удобно, понятно smile.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лучший даунлодер?
SoftoRooM © 2004-2024