Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

проблема HDD

,

востановление инфы

Дата публикации: 05.03.2007 - 00:07
Pages: 1, 2
nvova
QUOTE(KUKURUZNIK @ 4.03.2007 - 3:05)
У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА , ЕСТЬ НА ДИСКЕ ИСПОРЧЕННЫЙ , УЧАСТОК , КАК ЕГО МОЖНО ПРАВИЛЬНО ИСКЛЮЧИТЬ , ИЛИ УДАЛИТЬ , ДИСК 80 Гб !
*


На вторую страницу уже и не глянуть...
Здеся все паписано:
https://softoroom.org/topic26900.html
KUKURUZNIK
Большое спасибо , что ответил , буду пробывать !!! О результатах сообщу !!!! Извини , просто еще плохо орентируюсь на форуме !!!Благодарю !!!
ze_total
просто ты зделай так.
проверь диск MHDD посмотри какой участок не очень хороший, когда увидешь где он находится, потом при форматировании разделов учти где был збойный участок и не делай его.
у меня как было в самом начале диска плохая тема. я просто при формировании раздела С, партишином не взял первый 5 % диска, и проблемы не стало
Shteud
ze_total,
какой-то идиотский выход. теряется куча свободного пространства.
сужествуют программы, которые это сами делают, не не разрезая на rxe разделов, просто изолируют битые сектора
konf
может я чего то недопонял, но разве банальный Винузный scandisk в режиме "Проверять и восстанавливать поврежденные сектора" плюс ""исправять системные ошибки" не помечает сектора как "Bad sector". исключая их из пользования??
Кстати, форматирование опять снимает эти пометки-хоть бэды и остаются бэдами... unsure.gif
nvova
QUOTE(konf @ 5.03.2007 - 0:11)
может я чего то недопонял, но разве банальный Винузный scandisk в режиме "Проверять и восстанавливать поврежденные сектора" плюс ""исправять системные ошибки" не помечает сектора как "Bad sector". исключая их из пользования??
*


При наличии большого количества оных не справляется.
+ Всегда хардварная реализация исправления лучше.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: проблема HDD
SoftoRooM © 2004-2024