Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

База МГТС / Прописка

Дата публикации: 17.10.2008 - 01:13
Pages: 1, 2
CaJIo
Tolchik - Рапида больше 100 мб. не позволяет скачивать тем у кого нет аккаунта. У меня же он есть и рад что купил его, и не мучаюсь как Лох (ЛЛЛ) скачкой по 100 мегов в час.

drederer - 50 архивов встречал, объясняется тем что в этих так называемых архивах ( архивация минимальная ) лежит база которую не надо разархивировать и устанавливать!

Добавлено:

TO whofarted:

Есть ещё -
1) Полная Информация из Центрального Адресного бюро Санкт-Петербурга 2005
2) водительское удостовирение 2006
3) Федеральная База Данных ГИБДД (вся Россия) - 2006
4) Телефонная база MTC ( заявили что 2006 но не верю я в это ).
fin197
Федеральная База Данных ГИБДД (вся Россия) - 2006
какой размер файла у э.той базы



7790475-тел. прошлогодней установки (начало года).
пробей-все поймешь.


нет такого номера в базе опять лажа
старая база
Radamant
Что-то подозрительно мало весит, к примеру база 2005 в архиве весит 3 гб.
mukam
Справочник МГТС 2007


Это образ компакт-диска телефонного справочника "Москва-2007" - официального издания МГТС. Справочник содержит более 140 тыс. государственных и коммерческих предприятий и организаций Москвы. более 3 млн. телефонных номеров. Поиск необходимой структуры возможен по ее названию, адресу, телефону, Интернет-сайту, местоположению на карте, виду деятельности и т.д. В числе полезных опций - экспорт данных в Word, распечатка необходимых контактов или фрагмента карты, создание списков рассылки, доступ к постоянно обновляемым базам данных МГТС. На диске представлены: схема метрополитена, схема административного деления столицы, карта Москвы с детализацией до дома, карта Московской области, телефонные коды государств и населенных пунктов, список переименований улиц. Кроме того, с помощью справочника пользователь может уточнить, к какому оператору связи относится та или иная АТС.

Системные требования:

Процессор Pentium III 800 MГц;
256 Мб объема оперативной памяти;
Видеоадаптер SVGA high-color 1024x768;
Манипулятор мышь;
Устройство чтения CD-ROM.

Операционная система Microsoft Windows 98 SE/2000/XР;
Microsoft Internet Explorer версии 6.0 или выше;
Microsoft .Net Framework 1.1 или 2.0

MGTS2007.rar
22.28 Мб

hamka
mukam: я скачала программу установка прошла успешно,но программа почему то не откравается пишет: ошибка при инициализации приложения (0xc0000135)для выхода нажать ок.
с чем это может быть связанно?помоги те!!:(
mukam
Цитата | Quote(hamka @ 15.11.2007 - 11:54)
ошибка при инициализации приложения (0xc0000135)для выхода нажать ок.
с чем это может быть связанно?помоги те!!:(
*


Microsoft .Net Framework 1.1 или 2.0
denismyagkov
хочу скачать эту базу бесплатно
MACS13
База данных Прописка Московской области 2006

MGTS2007.rar

сылки мертвые!!!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: База МГТС / Прописка
SoftoRooM © 2004-2024