Твой софтовый форум > Тематические форумы > Black list's

Лохотрон по починке компов

Дата публикации: 14.02.2007 - 00:29
Pages: 1, 2
INKOGNITO3
Я давно, пару лет назад мастера вызывал, но он взял денег не много и заренее обяснил чего и как.... Если есть такие люди, которые дерут деньги за воздух, то с ними не о чем разговаривать по хорошему, только по плохому... Где они придумывают такие расценки? Еще бы брали за количество цилиндров в харде, а так же за нажатие кнопки ресет.
Сам переустанавливаю и настраиваю винду друзьям и знакомым, но деньги за это не беру, на крайняк могут купить пива, даже сами говорят, что надо деньги брать за такую работу... Но мне не влом помочь им, если есть возможность smile.gif
dodik
Прикольно!Как он не догадался разбить винт на пять -шесть разделов!? по 400 рубликов за штучку!А еще можно взять за установку лицензионных обоев на рабочий стол!Да и ярлыков (туда же) по десяточке !
chainik
Желающим могу закрепить панель задач - 50уе rolleyes.gif
Shteud
про цены - согласен, высоковатые. даж чересчур. зажрались товарищи.



З.Ы. На словах всет тут умеют всё делать, даже написать ОС каждый может.
а на практики врядли кто из вас сможет правильно отворматить хард, настроить винду
dodik
Ну если ты умеешь -молодец!Зачем понтоватся только!?Это информационный раздел и речь не об этом здесь идет -кто что умеет!
Shteud
я лично ничем не понтуюсь. ти видимо читаешь посты невнимательно. раздел - информационный, но речь об этом никто не мешает вести всем остальным, так что претензии не ко мне.
Kront
Мдаа Юморок то черный sad.gif
Volk
Думаю, что кроме флуда более ничего не будет!
Тема закрыта
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лохотрон по починке компов
SoftoRooM © 2004-2024