Твой софтовый форум > WeB - Developments > Раскрутка сайта

тИЦ и PR: требуется разъяснение

Дата публикации: 07.05.2009 - 01:02
Pages: 1, 2, 3
PRYANIK
Рекламщики идут огородами... -2!

OFFTOP!
QUOTE(wor @ 2.06.2005 - 12:43)
я только непойму на кой это нужно если ты с этого денег неполучаеш.
*
Алчный Вы человек... Если делать, то делать ради наживы?! Фиговая у Вас философия, никакого удовольствия в жизни...
QUOTE(wor @ 2.06.2005 - 12:43)
посмотрите какие страницы выходят на первых местах при запросах, это или помойки с ключевыми словами или сайты с рекламным бюджетом который исчесляется многими нулями.
*
После ваших услуг, я так понимаю сайт станет из первой категории smile.gif?!

QUOTE(wor @ 2.06.2005 - 12:43)
Так что как все как в реальном мире есть деньга вся жизнь в алмазах, а нет в говне.
*
Было бы желание... а деньги, деньги нужны на проект, а не дяде Васе! Который Вам наобещает, а в итоге оставит с пустым корытом!


oligarh_arhiv
Вот два дня назад почитал, а теперь возник вопрос smile.gif
на хостинге можно делать поддомены
прально?
т.е. есть softoroom.org на нем создаеться поддомен wap.softoroom.org
Вопрос 1-й как ссылки между этими доменами будут влиять на тИЦ и PR
думаю никак, но все же хотел услышать мнение людей поопытнее smile.gif

и вопрос 2-й
Если посторонний сайт ссылаеться на wap.softoroom.org, то будет ли меняться при этом тИЦ и PR домена softoroom.org
PRYANIK
QUOTE(oligarh @ 6.09.2005 - 15:56)
т.е. есть softoroom.org на нем создаеться поддомен wap.softoroom.org
Вопрос 1-й как ссылки между этими доменами будут влиять на тИЦ и PR
думаю никак, но все же хотел услышать мнение людей поопытнее
*
ТИЦ и ПР будет считаться как для двух разных сайтов...

QUOTE(oligarh @ 6.09.2005 - 15:56)
Если посторонний сайт ссылаеться на wap.softoroom.org, то будет ли меняться при этом тИЦ и PR домена softoroom.org
*
Нет, т.к это два разных сайта...

Как пример сайты на narod.ru и nm.ru - там ведь разный тиц (да, бывают и бесплатные сайты, с нормальным ТиЦ-ом м даже в Я.каталоге...)
tR.1.P.
Блян! Вот были мы когдато в Goodle.ru на первом месте по запросу "информация GTA: SAn Andreas" так теперь только на второй странице. А все это поганый PR рейтинг. Короче у нас рекламы много. А где можно повысить тиц??? А то я кроме seolink ничего не знаю!!!

Добавлено:

У нас тиц30, а в mail.ru по запросу GTA: San Andreas мы на 3 месте. Круто! Щас бы тиц 100-300

Добавлено:

ВАУ! А в google.ru на 3! ХОТЯ PR 2
StarrLey

http://www.be1.ru/stat/ - здесь еще кое что имееться
CrombL
А если есть два сайта, и у каждого есть свой ПР. Задача - нужно склеить сайты так, чтобы Тиц3 просумировался. Реально это вообще?
PRYANIK
CrombL, нужно закинуть в корень сайта файл robots.txt с таким текстом:

User-Agent: *
Host: основной_домен.com
scorpion-ds
По поводу суб-доменов (почти smile.gif ) …
Наверно немного глупый вопрос особенно для web - разработчика rolleyes.gif , но зачем существует в доменах приставка «www», ведь, насколько я заметил, большинство каталогов и поисковиков ее игнорируют? Или она таки влияет на что-то, при добавлении ресурса в каталоги? unsure.gif
x-foby
в принципе не влияет, но, к примеру, без (с) www денежка покажет тИЦ, а с (без) покажет CY
SuTeRR
ууу мда=( а тИЦ этого форума действительно падает=(
400
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: тИЦ и PR: требуется разъяснение
SoftoRooM © 2004-2024