Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Установка модема

,

не хватает файлов

Дата публикации: 20.02.2005 - 10:22
Pages: 1, 2
Green Bug
По своему опыту могу заявить, что лучший драйвер на него - тот, что был на диске smile.gif (само собой, который для Win2k)
Свежатинку прибил - глючило очень нехило, особенно с устойчивостью связи.
PeN
ну вопервых я не люблю встроеные модемы ( какой бы фирмы не был)
во вторых порабы ставить Service Pack2. Какое никакое обновление . и я совсем не понимаю
Цитата | Quote(lola @ 12.01.2005 - 15:45)
Нельзя же себя оставлять без запасного способа связи - кто не подпишется под моими словами?

по видему у тебя новый модем или того лучше выделенка?
Ну тогда спрашиваеся зачем тебе дался этот модем?
ведь его можно продать и получить немного ( чуть-чуть ) денег,
а ещё лучше ( если не жадная ) просто дать ( подарить ) его другу ( подруге) у которых нету ни модема, ни инета.
Abraxas
PeN,
у меня выделенка. Но лимитированный трафик - пока. На месяц не хватает. Так что когда меня блокирует провайдер на выделенке за перерасход, я подключаюсь через модем - там оплата поминутная, но лучше такая связь, чем никакой.
Модем отнюдь не новый, третий год ему, никогда никаких проблем не было, поэтому меня это озадачило.
У меня нет ни друзей, ни подруг, тем более таких, у которых нет инета. И я очень-очень жадная tongue.gif

Цитата | Quote
ну вопервых я не люблю встроеные модемы


Ты просто не умеешь их готовить laugh.gif
PRYANIK
lola
Цитата | Quote
И я очень-очень жадная

Ой, не врите-не врите, мы то знаем, что ты добрая и отзывчивая, вот smile.gif..!
Abraxas
Муррррррррррррр..........
biggrin.gif
kislicin
Систему криво поставила!
Поставь заново! А, ещё лучше с другова диска!
Файвер
Умно ответил sad.gif а стоило ли так отвечать??
Почитай внимательно темку и поймешь, что нет.
alvisx
Отвечу на вопрос))) В системных службах существет такая служба по обнаружению PnP устройств, к сожалению не помню как называется, да и искать лень, и ваще...))) вот есчли её отключить, то наверное поможет ))
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Установка модема
SoftoRooM © 2004-2024