Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Видеокарта GeForce 8800 GTX

Дата публикации: 16.03.2008 - 11:43
Pages: 1, 2
ZaHack
QUOTE(barkas @ 22.02.2007 - 0:18)
могу только предполагать и поэтому рекомендую  взять
gf7300 ddr3 на 256мб памяти, только не перепутай с ddr2


Еще один гражданин, который меряет производительность видюхи мегабайтами dry.gif Тогда бы уж 7100GS советовал в ней целых 512 biggrin.gif

А если серьезно, то брать не ниже 7900GS для комфортной игры во все современные и перспективные игры
theoden_king87
говорю из опыта и практики, что самая подходящая карта на AGP это nvidea geforce 6600 а остальное это полный мусор...6600 берет crysis, war in conflict на средних параментах, потому что эту карта была реализом того времини и когда ее выпустили то сделали ее словно на будубщее, одним словом бери ее и не слушай малышей которые хотят показаться теми кто они не есть на самом деле
Shteud
theoden_king87,
ну, если считать по соотношению производительность/цена - я стобой согласен. в смысле так только на AGP. хотя 7600 не сильно от этого же идеала уходит
Wu-Tang
Я бы тогда взял 6800GT, вместо 6600...
dodik
Цитата | Quote(Безумная кофемолка @ 21.02.2007 - 6:50)
и ещё меня заинтересовала GeForce 7900
*


Вот и бери ее если заинтересовала тем более,можешь еще радик агепешный 1950 ,тоже не плохо,кстати он реально неплохо идет в кризис на средних,в отличии от 6600.Обе эти карты делают многих всвоей линейке (собственно потому как старшие) и половину из старшей,тебе производительность нужна а не гордость за "лучшую в своем классе"карту,того периода времени,когда все что лучше ее было очень дорого.Возьми по возможности у кого нибудь 6600 поставь и убедись,вместо того,чтобы слушать дешевые понты о релизе своего времени.Единственно,что это дороже выйдет,да и дальше уже некуда гнать, все в мощность проца упирается.Может тебе все же пора переходить PCI Express.
P S У меня был 6600gt,есть сейчас 7600gt,да и x1950 pro пока не продал еще,так что говорю то что вижу своими глазами.
Yson
Прежде чем советовать какую либо карту, неплхо бы узнать полный конфиг компа. Может самым правильным решением окажется апгрейд основных комплектующих. А то человек потратит деньги на какую нибудь х1950 или 7900 воткнет её в систему с "бородатым" Celeron 1.7 ГГц и будет удивляться неадекватному (мизерному) приросту производительности (свежи еще воспоминания как в систему с Athlon 3000+ и х850 ХТ РЕ ставили х1900 ХТХ - прироста практически небыло! пришлось покупать еще и новый проц.. ).
Хотя прошло уже больше 2х недель со старта топика и карта вполне возможно уже приобретена.
Equilibria
Цитата | Quote
6600 берет crysis, war in conflict на средних параментах
Загнул лихо. У меня стоит 8600GT с 512 мегабайтами DDR3 памяти на борту (обычно все 8600 выпускались с DDR2 памятью, было лишь ограниченное количество с DDR3, и стоили они соответственно почти в два раза дороже), и то при всех настройках в Crysis на "среднячке" временами fps сдувается неиллюзорно (у меня Dual-Core E2160 и 4 Гб оперативки).
Да и то что "берёт" понятно, вопрос в том, как берёт.

Лично для себя - сейчас думаю взять 8800GT, а затем 9600GT и посадить их в SLI. Побыстрее GTX'а будет (проверено - GTX у меня стоял, на нём и играла в Crysis).


Цитата | Quote
Цитата | Quote
ASUS P4S800D

Может самым правильным решением окажется апгрейд основных комплектующих
А у тебя есть сомнения? smile.gif С AGP слотом и 478 сокетом в 2008 году делать нечего. А учитывая что топик был создан в 2007 году, откорректирую себя - даже в 2007 году делать нечего.
Yson
У меня сомнений нет ) Постил ведь я не для себя... вдруг у человека нет денег на полный апгрейд? то и (если проц угадан верно) смысла покупать 1950/7900 нет, максимум что ему "светит" это 6600 ...
dodik
Цитата | Quote(Equilibria @ 15.03.2008 - 8:20)
Лично для себя - сейчас думаю взять 8800GT, а затем 9600GT и посадить их в SLI. Побыстрее GTX'а будет (проверено - GTX у меня стоял, на нём и играла в Crysis).
*


Вот с этим девушка поосторожней,я смотрел тесты 9800GTX-грустная правда заключается в том,что она боле походит на разогнанную 8800GTS,может это пока первый блин,но явно не айс,я к тому,что и с 9800GT може выйти такая же веселая и смешная шутка
ЭЖД
Цитата | Quote(Equilibria @ 15.03.2008 - 8:20)
Лично для себя - сейчас думаю взять 8800GT, а затем 9600GT и посадить их в SLI. Побыстрее GTX'а будет (проверено - GTX у меня стоял, на нём и играла в Crysis).
*


ph34r.gif лучше процессор поставь помощьнее. E4*** или E6***. и будет "тянуть"
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Видеокарта GeForce 8800 GTX
SoftoRooM © 2004-2024