Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

3Planesoft

,

3Д Скринсейверы, 3D screensavers

Дата публикации: 08.01.2019 - 01:18
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Syrax
Цитата | Quote
Куда его надо вставлять, чтобы полечить регистрацию.


Добавить его в реестр, двойным щелчком.
alexgrom
Snow Village 3D Screensaver 1.1 Build 3+Patch by s0m
Бегемот
Цитата | Quote(F-Serg @ 15.01.2009 - 17:01)
наверное 1
Хотя можно и попробовать 2 smile.gif
*


Вы посмотрите какой именно билд,а не версия.Посмотреть можно в менеджере скринсейверов от Planesoft .У Вас должен быть ярлык на рабочем столе-Planesoft Screensaver Manager-красная цифра 3 на фоне полукруга с заклепками.Кликнув этот ярлык,увидите перечень всех скринсейверов,установленных у Вас на компьютере.Нажав на иконку скринсейвера в этом менеджере,в разделе Screensaver information прочитаете билд.
kisulja
у меня например Build: 3, ключик (Name: Ruth Maier
Serial: S7V7-BDQC-UNCJ ) не подходит, регистрацию принимает, а всёравно вылетает предупреждение о незарегистрированной версии. Прошу,у кого есть,выложите, пожалуйста, новый ключ. Спасибо.
Бегемот
Цитата | Quote(kisulja @ 5.02.2009 - 14:02)
у меня например Build: 3, ключик (Name: ----
Serial: ----- ) не подходит, регистрацию принимает, а всёравно вылетает предупреждение о незарегистрированной версии. Прошу,у кого есть,выложите, пожалуйста, новый ключ. Спасибо.
*


Приведенный Вами ключ на самом деле для билда 2 (Valentine 3D Screensaver),именно поэтому и не проходит регистрация.Мне кажется что проще скачать билд 2 и воспользоваться известным Вам ключиком.
>
P.S. Скачивайте не с оф.сайта,а по размещенным на этом Форуме ссылкам.
Vlodek
Patch Valentine Musicbox 3D Screensaver 1.0 Build1
Скринсейв:
http://www.3planesoft...nemusicbox.exe 21.2 MB
Бегемот
На оф.сайте обновили билд Музыкальной шкатулки святого Валентина.Теперь доступен билд2.К сожалению,не могу качать с Рапиды,а лекарство для билда1 выложили именно на нее((
Vlodek
Patch Valentine Musicbox 3D Screensaver 1.0 Build 2
Evotech
Lagoon 3D Screensaver v1.0 Build 3


Твой софтовый форум


Лагуна 3D переносит Вас на Карибский остров с ослепительно чистым песчаным пляжем, прозрачной водой и пальмами на фоне потрясающего неба. Лучи закатного солнца играют на воде и сотни оттенков создают потрясающе реалистичную картину. Заставка воссоздаёт реальные физические явления что поднимает планку реализма на абсолютно новый уровень.

11.51 MB
Evotech
Ice Clock 3D Screensaver v1.1 build 2


Твой софтовый форум


О приближающейся зиме нам напомнит Ice Clock 3D Screensaver.
Наряду с изображением красивого вида замерзшего ручья, в котором под аккомпанемент очаровательной мелодии подо льдом плавают рыбки, Ice Clock 3D Screensaver – это еще и часы, показывающие самое точное время.

9.97 MB
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: 3Planesoft
SoftoRooM © 2004-2024