Твой софтовый форум > Тематические форумы > Мобильный мир

GPRS модем в Windows Vista

,

Кто пользуется Мобильником как модемом

Дата публикации: 25.06.2007 - 22:10
Pages: 1, 2
Злой Бамбр
А может дело в настройках телефона? Ведь у каждого опператора разные настройки
QUOTE(Сергусик @ 15.06.2007 - 16:14)
Кстати, если у тебя программа mobile phone manager старая - лучше купи журнал "компьютер бильд", там новая версия...
*


У меня ее вообще нет, тоесть есть, но от другого телефона, я ей не пользуюсь, она у меня чисто со шнурком на диске шла
QUOTE(Сергусик @ 15.06.2007 - 0:14)
если есть в твоей мобиле фотоаппарат, переключай его на фото, и подключайся.
*


Фотоаппарата нет, да я думаю это не выход, надо найти в чём причина. Вот как я понял george595 пользуется без проблемм GPRS в Vista через Siemens, почему у нас такая беда, дожна же быть реальная причина
Злой Бамбр
Сергусик попробуй уменьшить скорость порта в свойствах модема и в настройках соединения, сам попробовать не могу, потому что висты пока нет
samUray
У меня вопрос а можно выходить в интернет с мобильного по Bluetooth то есть без провода
Злой Бамбр
QUOTE(samUray @ 25.06.2007 - 14:11)
У меня вопрос а можно выходить в интернет с мобильного по Bluetooth то есть без провода
*


Если у тебя дрова на блютук работают, то почему бы и нет, хотя всяко бывает, вот как у меня например, до сих пор не понял почему система виснет, попробуй от Bluetooth ведь не убудет
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: GPRS модем в Windows Vista
SoftoRooM © 2004-2024