Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Ребят давайте купим XRumer

,

предлагаю скинуться!

Дата публикации: 24.04.2009 - 12:28
Pages: 1, 2, 3
Сергуня
На официальном ... версия 3.0
Вот версия 2.9 вроде ничего работает.


_ __
http://rapidshare.com.../XRumep2.9.rar
6a6_3uH
ЧТобы работало нужно нажать там на одну кнопку (на первой закладке вроде, левее центра), я точно не помню, я щас винду переставил, поэтому не установлено, дык эту кнопку нажимаешь 3 раза. Но тебе не советую даже пробывать, глюки вообще, трафика жрёт что голодная. Короче даже крэкнутую не ставь - мой тебе совет.
Alex1
Получил ответ

Здравствуйте, Алексей.

Программу можно ставить на любое количество компьютеров, но ОДНОВРЕМЕННО использовать можно не более, чем с 2-х разных IP, иначе аккаунт может быть заблокирован.

С уважением,
Александр.
PRYANIK
мой вам совет, купите скрипт (сабмитер) + vps хостинг, дешевле и быстрей. а отваливать 500 баков за программу-спамер глупо!
6a6_3uH
Не знаю чё тут и вправду делать?! Может купить Allsubmitter и этого может на начальных порах хватит.
zombie18
короче вот:

user posted imageXRumer 2.9 Full:

ЗЫ: версию 3.0 в паблике не найдете.
roma
QUOTE(zombie18 @ 16.06.2007 - 12:34)
короче вот:

user posted imageXRumer 2.9 Full:

| У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, зарегистрируйтесь |


ЗЫ: версию 3.0 в паблике не найдете.
*



Пошел по ссылке, нажал на Фри, пишет
" You have reached the download-limit for free-users. Want to download more? Вы достигли предела загрузки свободных пользователей. Хотите загрузить больше?
Get your own Premium-account now! Instant download-access! (Or wait 15 minutes)
Получите вашу собственную Премиальную учетную запись теперь! Мгновенный доступ загрузки! (Или ждите 15 минут) "
Уже 30 мин. прошло, ничего.

Я качал, прямо с этого сайта, несколько прог.
Может не трудно будет выложить и эту, здесь.
scorpio
QUOTE(roma @ 16.06.2007 - 16:50)
... Пошел по ссылке, нажал на Фри, пишет
" You have reached the download-limit for free-users. Want to download more? Вы достигли предела загрузки свободных пользователей. Хотите загрузить больше? ...
Get your own Premium-account now! Instant download-access! (Or wait 15 minutes) ...
(Или ждите 15 минут) "
Уже 30 мин. прошло, ничего.
*



Проходит 15 минут, обновляешь страницу и качаешь. Удачи!
SLIDER
zombie18, Читаем правила раздела!
Здесь поститить ссылки на кряки, ЗАПРЕШЕНО!!!
Для этого существует раздел SoftoRooM или Поиск CracK-ов и WaRez-A.
zombie18
SLIDER,
простите, просто тут 2 темы эта и эта:
https://softoroom.org/topic24018.html в которых обсуждаем одну и туже ерунду, причем те же люди (happy.gif) Честно, запутался!
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ребят давайте купим XRumer
SoftoRooM © 2004-2024