Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Почему одних любят, а на других женятся?

Дата публикации: 12.03.2007 - 22:43
Pages: 1, 2
elfion
QUOTE
Есть и такие, кто вступает в брак по расчету, дабы обеспечить любимую женщину всем тем, что она заслуживает.
так что это за расчет если женщина любимая? или это имеется ввиду что мужчина намерено поддаётся женскому коварству которое нацеленно на его состояние? too bad for that guy, ему не видать любви, только постояную игру. но раз он любит женщину и находится с ней в браке, при чем тут тема статьи?


а я честно говоря мало интересуюсь такими социальными проблемами. может "браков по любви давно нет", меня это мало касается. пускай люди делают что им угодно. я женюсь на любимой девушке или не женюсь вообще. любимый человек он и есть идеальный. а остальное...чтобы готовить нужна прислуга или собственные руки растущие из нужного места. чтобы поливать мамины цветочки - мне ничего не нужно, она и сама их поливает. чтобы иметь деньги надо уметь их зарабатывать. а чтобы не было такого:
QUOTE
столкновение с такого рода несоответствиями часто вынуждает мужчин на отчаянные поступки. Например, на брак с нелюбимой женщиной.
нужно просто в конце концов иметь голову на плечах и быть мужчиной!
Cipher
QUOTE(kontra @ 12.03.2007 - 20:38)
Выводы каждый для себя сам должен сделать, своим умом жить


Это-то тут причем?.. Я сказал, только то, что из статьи не понять, для чего она была написана. Ну, не понял я!
Если Вам, уважаемая kontra, это очевидно, то объясните и мне... тому, кто чужим умом привык жить. Пожалуйста!
kontra
QUOTE(Cipher @ 12.03.2007 - 23:31)
что из статьи не понять, для чего она была написана
*


Уважаемой kontre это вполне очевидно - как раз для того и написана эта статья, дабы прочитавший задумался.

А выводы - они у всех свои.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Почему одних любят, а на других женятся?
SoftoRooM © 2004-2024