Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Linkin Park - Minutes to Midnight 2007

Дата публикации: 15.03.2007 - 21:21
Pages: 1, 2, 3
mht
QUOTE(PADWOLF @ 13.03.2007 - 1:05)
not linkin park.FAKE
*



Ну то что это линкин парк, это железно! А вот новый ли это альбом или фэйк - это вопрос :-)
Syrax
Тоже в сомнениях, что-то рановато, релиз состоится аж 15 мая и по слухам треков будет 17, но еще пока известно точно...
хотя и присутствуют уже названные синглы ("The Little Things You Give Away", "What I've Done", даже снят видеоклип на эту песню)
sad23
Нет тут ни одной новой песни Господа - тут смесь песен Группы Трибал Инк - альбом которой в свое время выдавался пиратами за новый альбом ЛП,и песен группы Грей Дейз - Первой группы в которой пел вокалист ЛП Честер Беннингтон - так что Это Фейк 100%.... dry.gif
aqwerfty123
ЭТО НЕ НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!!
mht
QUOTE(sad23 @ 13.03.2007 - 12:30)
Трибал Инк
*


QUOTE(sad23 @ 13.03.2007 - 12:30)
Грей Дейз
*



а можно плиз английскими буквами названия групп? tribal ink gray days так?
DenK
ЛЮДИИИИИ, скиньте мне на мыло пару песен (What I've done обязательно), а то у меня никачается, я ЛП хорошо знаю, фанат, так что я железно скаже Фэйк это или нет!!! wink.gif
МОё мыло: [email protected] или [email protected] ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ, СКИНЬТЕ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗ
DenK
mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif МЛЯЯЯЯЯ, НЕ КАЧАЙТЕ ЭТО, это подделка, есть старые песни ЧЕСТЕРА, остальное НЕ ЛИНКИН ПАРК
shestigor
Linken Park Minutes to Midnight Album (Come out May 14,2007)

Minutes To Midnight is Linkin Park's upcoming third studio album, scheduled for release on May 14, 2007 worldwide, with the exception of North America where it will be released on May 15. The title is a reference to the Doomsday Clock[1], where "minutes to midnight" is a measure of the proximity of the world to nuclear destruction.
with 20 Songs!

user posted image
File: LinkinAdvance_XXL.part1.rar


File: LinkinAdvance_XXL.part2.rar


или


1nS3Rt
Не в коем случае не качайте это фуфло.Этим двум гадам надо лицо раскрошить за то что они поганят имя группы Linkin Park.Народ я послушал из этого однгу песню и это не LP поверьте мне.Вы только за зря убьете свой траф на рапиде если вам хочется послушать что там зам грыппы поищите в нете Grey Daze и Tribal inc ну а QWERTY я думаю все уже слышали.Товарищи не поддавайтесь на БАЯН.Надеюсь вы прислушались к моим словам.

P.S Если ктонибудь хочет послушать отрывок из настоящей песни LP,советую скачать его на самом популярном русском сайте об LP
SLIDER
Народ прекращаем Материться!
Я тоже послушал этот альбом, некоторые вещи действительно смахивают на LP, но это не LP...

Хотя так хотелось их услышать.
А эту тему просто считайте глупой шуткой, непарьтесь, эту нарезку тоже слушать можно... smile.gif
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Linkin Park - Minutes to Midnight 2007
SoftoRooM © 2004-2024