Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Согласны ли Вы с утверждением?

Дата публикации: 03.04.2013 - 15:23
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
elfion
QUOTE(Alex Ander @ 4.05.2007 - 20:02)
А если предположить, что такая ситуёвина возможна, допускаете ли Вы возможность, что возможна смена ролей?
*


нет, такая ситуаця невозможна из за парадоксальности. если предположить невозможное то согласно закону простой формальной логики - возможно ровным счётом всё.

но если ты имеешь ввиду ситуацию когда один любит а другой "позволяет" - разумеется может такое быть, незачем предполагать. и может запросто поменяться.
Vselennaya
Мне кажется, что так у большинства пар. Кто-то любит больше, кто-то меньше, но не все конечно smile.gif
Det
Подобные утверждения в общем случае абсолютно бессмысленны. Поскольку:
1. Никто не знает, что у другого в душЕ. "Любит - не любит".
2. А откуда вообще может быть уверенность, что "любит всегда только один"? Это скольких же нужно перелюбить, притом не просто перелюбить, а понять, что они при этом чувствовали, и не просто на уровне имитировали ли оргазм, а на уровне "любили - не любили".
3. По себе или по одному случаю обо всех судить - тоже ИМХО глупость непроходимая.
darkmerlin
Обычно ДА. Но далеко не всегда... бывает, что любят оба... но от этого не легче sad.gif
Safarid
Цитата | Quote(SeptiK @ 12.03.2007 - 13:10)
Не согласен. Влюблены могут и должны быть оба, а вот лидер в паре действительно кто-то один.
*


Согласен, лидер всегда только один, а влюблены оба
(или оба так думают)
Кот в Сапогах
Я не биолог, но считаю, что любви нет, а есть так называемая биология. Заметьте, что мы "влюбляемся" и нам нравятся люди, которые похожи на нас! Особенно лицом! smile.gif
Тем более запахи делают своё, так сказать тоже способны привлечь. Да и в нынешнее капиталистическое время деньги делают своё (хотя и в прошлом тоже, для примера: принц на белом коне - белые кони всегда ценились дорого, а статус принца давал невесте хороший повод для выхода замуж, сейчас же коня заменил белый лексус). Да есть исключения, но исключения лишь подтверждают правила!
Если вас бросили - не расстраивайтесь!
ЗЫ: всё это ИМХО! =)
Slevin Kelevra
Я ответил Нет.
А то что пытаются каким то научным образом объяснить любовь, ИМХО - маразм.
Vselennaya
Цитата | Quote(SeptiK @ 12.03.2007 - 10:10)
Не согласен. Влюблены могут и должны быть оба, а вот лидер в паре действительно кто-то один.
*


Я согласна с этим rolleyes.gif
У меня даже наглядный пример есть biggrin.gif
Была влюблена в одного мужчину, он ко мне относился тоже неплохо. Потом уехала на некоторое время, мои чувства к нему остыли, хотя он мне нравиться до сих пор rolleyes.gif Но с моим возвращением наши роли поменялись. Теперь он проявляет свои чувства, гораздо больше, чем я rolleyes.gif
Imho
Отдал голос за "Да"
Считаю, что именно так и случается. Просто в каждой конкретной ситуации, степень этого явления разная. У кого то она открыто и демонстративна видна, а у других будет заметна(да и то не всегда) лишь одному из партнеров и то, по откровенным мелочам.
Считаю это нормальным? Не знаю, возможно так и должно быть

Так же считаю, что эта ситуация перекликается с так называемой дружбой полов.
Многие спорят, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Так вот ответ вижу такой же.
Один любит - второй позволяет.
Один(одна) что то хочет - второй принимает "дружбу", не видя реальной причины сближения.
kik55
Голос за "Нет", т.к. для меня это утверждение однозначно не подходит.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Согласны ли Вы с утверждением?
SoftoRooM © 2004-2024