Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы

Твоя ОС?

,

Голосуем...

Дата публикации: 08.01.2013 - 16:01
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
devil
В голосование уже можно добавить Win7. Однозначно быстрее Висты, да и по моему мнению лучше ХР
Sslay
Fedora-11-i686
Kill or Die
Windows 7 на одном разделе диска + Windows XP на другом. Пожалуй лучшее сочетание в плане удобства работы, просмотров фильмов и игр. biggrin.gif
SPiRiT
щас сижу на Windows XP XTreme сборки.
До недавнего времени пользовался Arch Linux - мощь! еще понравился Linux Mint 7.
fbaster
ХРюша профешнл сервис пак 3. Присматриваюсь к Семерке, но спешить особо не хочу. Давно подумываю от мелкомягких на альтернативную операционку спрыгнуть, но тут куча вопросов встает стеной от лени до софтины. Вроде пингвинятину или еще что-нить поставить ничего не мешает, а с ломом тяжко бороться. Как только настраиваюсь, так что-то левое начинает мешать, типа бытуха, сгонять, работа и т.п. Так и забиваю.
middleman
Пробовал перейти с хр на семерку. поставил, поработал. понравилось. грузиться примерно столько-же сколько хр работает существенно быстрее, на мои действия реагирует моментально, что я ценю в любой операционке. Машина довольно мощная. Возможно на слабых результат будет менее приятным. В общем операционка в отличии от предыдущего детища вышла очень достойная.

Немного муторный лом на нее. так толком и не разобрался с ним, но это думаю быстро поправят.

Правда пришлось вернуться на хр, потому как ни висту ни семерку Roland (USB midi клава у меня такая) не поддерживает и поддерживать не планирует, а с виртуальной машиной слишком большая задержка звука.
Если в перспективе найду где-нибудь подходящую звуковую с отдельным midi входом, то обязательно вернусь на семерку.
valeriy-07
Работаю на ХР SP 3. Чистая ОС, обновляю путем установки пакета обновлений. К мелкомягким на сайт не хожу из принципа. В целом довлен - стабильная и надежная ОС.
Совсем недавно поставил Ubuntu 9.04. Поначалу трудновато было, но чем больше разбираюсь, тем больше крепнет мысль забыть о корпорации Microsoft насовсем. В Linux есть все, что нужно для жизни, и очень нравится сама идея свободной системы и свободного софта.
Genych
На работе - FreeBSD и Kubuntu, дома - семерка, по просьбе жены и дочки ))
Tonye
Windows 7 x86
middelman, это тебе нужно?

или
Карточка Juli@ поставляется со специальным кабелем. Смотри в мануале
Vit17
Вернулся с 7-ки на XP, некоторые программы не запускаются и игры, подождем...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Твоя ОС?
SoftoRooM © 2004-2024