Твой софтовый форум > Тематические форумы > Мобильный мир > Windows > Windows Phone, Mobile - Программы

ABBYY Lingvo 12

,

Самый полный электронный словарь (КПК)

Дата публикации: 12.09.2008 - 11:12
Pages: 1, 2
snoopdevil
кто-нить пользовался лингво 12 на смарте? я юзал 10(взял ёё из файлов лингво на компе, но инстал лингво 10, которово я в инете скачал весил всево 120 мегов... может и на смарт там какая-нить прога глюченая была? ) и ета 10 мне на смарте через пару недель обяавла, что у меня триал закончился:) , афигеть правда. У файла для смарта с 12 лингво ето не наблюдается? он работает постоянно, или какой-то строк?
nvova
QUOTE(snoopdevil @ 10.05.2007 - 22:59)
ето не наблюдается?
*


не наблюдается
352340
Много-много дополнительных баз для словаря:
http://www.lingvoda.r...ries/index.asp
wtf-klizma
перезалейте словари на мегааплоуд плиииззз....у меня с ифолдером траблы (( заранее благодарен!
inheaven
здравствуйте, а кто может помочь и проконсультировать подробно по установке? sad.gif
Я распаковала архив. Потом зашла в lingvo 12 (shell only) нажала на сэтап. Пишет - укажите конечную папку. Любую можно указать? В любом случае, какую не указываешь и извлекаешь, там просто появляется файл "сэтап", нажав на который открывается пустая страница в инете. Что сделала не та? Как правильно? sad.gif
Псиб заранее smile.gif . Просто очень нужен этот словарь!!!
[b]
dim001
Очень похоже, что ты "зашла" не в тот файл. Напиши конкретно какой архив распаковываешь и где взяла, название файла который устанавливаешь и его размер. Очень похоже, что ты что-то не то скачала..
Roxie_m
Помогите пожалуйста установить Lingvo 12. Скачала архив там внутри еще архив. Распаковала оба архива и все распакованные файлы скопировала в program files на карте памяти моего кпк. Пыталась запускать файл setup и с компьютера и с кпк, он открывается как текстовый файл с кодом программы. Где взять файл запуска или как запустить setup ?
Roxie_m
файл имеет расширение setup.xml а не *.exe
nataliaa
перешла по ссылке на какой-то странный сайт, там тоже просят авторизацию... офигеть
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ABBYY Lingvo 12
SoftoRooM © 2004-2024