Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Госдума приравняла пиратов к террористам

Дата публикации: 21.03.2007 - 23:36
Pages: 1, 2
VOL_del_MAR
Заранее поддерживаю ЭЖД !!!
Используйте ОпенСоурсе !!!!
Дальше будет ещё хуже shot.gif

откровение от VOL_del_MAR #1
Я долго шёл неверным путём......
И была моя Дорога В Будущее полна мук и страданий.......
И усыпана осколками битых форточек..........
Но озарил меня волшебный свет KDE !!!!!!!!!
И понял я что дальше Мой Путь будет светел и радостен !!!!
Да Прибудет С Нами Сила ЛИНУКСА !!!!!!!!!!

Equilibria
QUOTE
Как-то полгода назад мы с приятелем прикололись и решили посчитать, сколько бы денег нужно было потратить, на покупку лицензионных дисков, которые у нас были (игры+программы). В итоге я насчитал у себя сумму 30 000+ $.
Я у себя на 40.000$ насчитала.
QUOTE
лучше бы позаботились о благосостоянии населения, котороё смогло бы покупать лицензионную продукцию не напрягая симейный бюджет.
Это ж какой бюджет должен быть! Да в самых благопулучных странах такого бюджета не найдёшь. Ну реально, у меня софта на 40.000 баксов, это когда правительство такое благосостояние устроит?
QUOTE
америкосы
Американцы*. Меня всегда удивляло что у них в стране много людей которые используют только лицензионный софт. Это уже какая-то деградация национального сознания, простой человеческой потребности в халяве. laugh.gif Нет, мы уж лучше как есть.
MasterUnix
вот жил жил и узнал внезапно что террорист )))) расстреляйте меня гАспАда пока штаты не высадились )))))
anGel21
QUOTE(veld-v @ 18.03.2007 - 1:27)
посадить бы этих депутатов на  зарплату учителей, врачей и других работников бюджетной сферы. Интересно, у них хватило б сил через месяц доползти до думы?
*
Что самое противное, так это то, что у них офф.з.плата не такая уж и большая, а прикуривают вот они не плохо, от всякого рода лоббирования интересов больших дядей, ну и своих конечно... mad.gif
В данном случае Билли наверно не плохо забашлял, особенно за поправку в законе о авторских и смежных правах, чтоб его интересы защищало государство, а не он сам.
ЭЖД
(VOL_del_MAR @ 18.03.2007 - 2:30)
Заранее поддерживаю ЭЖД !!!
Используйте ОпенСоурсе !!!!
Да Прибудет С Нами Сила ЛИНУКСА !!!!!!!!!!
*


ph34r.gif ЛИНУКС - сила! ТОРВАЛЬДС - силач! ЭЖД - мега крут!
~karlson~
(ЭЖД @ 19.03.2007 - 22:26)
ЭЖД - мега крут!
*


LOL ))

С такими темпами скоро весь пост СССР на Линукс перейдет))
Я тоже перешол и ничуть не жалею))
serg-gld
От того что эти "народные избранники" придумывают аж в дрожь бросает! У нас, как обычно - "палку перегибают"!!!

Авторское право в 90% случаев полная чушь!!! По-моему эти так называемые пираты пользу определенную приносят. "Авторы интеллектуальной собственности" больно хорошо жить хотят: спел одну песенку и получай всю жизнь гонорар, или фразу по телеку пробубнил и всё!.... можно со всеми сподряд судиться!

А вот мне так кажеться, что мой пра... пра... прадед колесо предумал - надо бы иск к автомобильным компаниям предъявить! :-)
А прикиньте сколько могут заработать родственники Энштейна, Сората или ещё какого-нибудь ученого древности, математика и т.д. Ведь вся нынешняя наука и все современные технологии на их "разработках" базируются!!!
Где граница норм и разумия???

Лучше бы эта кучка тупых "избранников" с бюрократией боролась, а то от справок уже "задохнуться" можно!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Госдума приравняла пиратов к террористам
SoftoRooM © 2004-2024