Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Новое телевидение

,

зомби тв

Дата публикации: 29.03.2007 - 12:19
Pages: 1, 2, 3
ZaHack
QUOTE(iLLuZionist @ 23.03.2007 - 1:24)
QUOTE
поэтому имхо лучше пойти пива попить - это хоть жизненно. или за компом посидеть - это ещё интересно!

Уж лучше с хорошей компанией и на лесное озеро с парой ящичками 40-ока градусной. Вот, это самое то. ТВ? Его ещё смотрят? smile.gif У меня личная нетерпимость и непереносимость к нему. Смотрю, иногда, спорт и что-нить из фильмов по выходным. MTV? Хех) Это там где бритоголовая\лысая сорокалетняя тётя в парике (говорила ей мама, не крась, дочка, волосы по сто раз на дню, ониж выпадут), рассказывает о новых клипах кровно взрощенных 20-ти летних американских детин?
Ребят относитеся к этим вещам проще, а детей своих с младенчества надо не кидать к телику (что б не мешал), а через старания и упорство учить уму разуму. И вот, может, тогда настанет наш час. Ладно унесло меня куда-то..))
С иронией ко всему происходящему, господа. wink.gif
*



ППКС! Телик уже давно не смотрю, наверное года три....

QUOTE
p.s. Я не против геев, но кто скажет моему ребёнку, что это естественно... убью!

А я против! mad.gif Извращенцев надо лечиь!

А вообще, как было правильно подмечено
QUOTE
поэтому имхо лучше пойти пива попить - это хоть жизненно. или за компом посидеть - это ещё интересно!

Ну плюс к этому еще в качалку сходить smile.gif
alexp1978
ну из халявных неплохой канал "Культура"
часто переключаю на него и не жалею
а вот 30% рекламного эфира уже достало...впечатление бесплатных анемированных газет
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Новое телевидение
SoftoRooM © 2004-2024