Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Кого бы Вы выбрали?

,

Из русалок...

Дата публикации: 20.09.2009 - 07:12
Pages: 1, 2, 3
bZZzzz
МИНЕТ ХОРОШО ДА И ПОГОВОРИТЬ ЕСТЬ СКЕМ \А\ biggrin.gif biggrin.gif
ХОТЯ В ЖИЗНИ \В\ НИЧЕГО НЕТ ЛУЧШЕ НЕМОЙ ЖЕНЫ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
аэк
двоих, раз есть такая возможность и дессительно можно хирурга (хорошенькую такую врача-хирурга) Тогда в принципе и русалки не нужны biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Hell
QUOTE(аэк @ 4.04.2007 - 11:14)
(хорошенькую такую врача-хирурга) Тогда в принципе и русалки не нужны biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
*


Точно-точно! и на х... зачем они тогда нужны, особенно если рядом аппетитненькая такая врач. Но лучше не хирург, а то отрежет чё-нить не то laugh.gif laugh.gif laugh.gif
SeptiK
Ха-ха! Ребят, ситуация у вас получилась как в том анекдоте: "Да пошла ты со своим утюгом"! С русалок медленно переключились на аппетитных медсестер.

А я бы выбрал сначала A, потом B biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Maniulo
Хы, весёлая темка. Беру обеих, хотя больше за первую. В качестве собеседника и пр. первая куда угодно пойдёт. Да и рот никто не отменял (да, пошляк я, пошляк).
Sam Jhonson
Беру первую
joe
стопудово вариант 1
mazaj
Смотрю народ берёт!
Я наверное опоздал, или ещё можно отовариться?
mr.mall
За ту, которая на рыбу похожа меньше biggrin.gif
kik55
я бы на острове больше о пропитании думал, чем о сексе, поэтому лучше обеих поджарить... из рыбы много деликатесов получается...
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Кого бы Вы выбрали?
SoftoRooM © 2004-2024