Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

С видюхой проблемы(

Дата публикации: 27.03.2007 - 08:36
Pages: 1, 2
yah
1. Либо карта перегевается
2. Либо ей не хватает питания (более правдоподобнее).
vasa68
Я понял 3 года назад, и никакие ЧУЖИЕ тесты не изменят моё мнение: Проц должен быть Интел, а видюха- НВидиа.
По бедности, иначе никак не назовёшь, я тоже поставил Радеон Х1300 и тоже с дополнительным питанием маялся... Потом поставил на радиатор вентилятор и ПОКА забыл об этой проблеме.
Похоже тоже перегрев, хотя 1600 должна быть постабильнее...
nvova
QUOTE(vasa68 @ 26.03.2007 - 20:37)
моё мнение
*


Извращенное у вам мнение сударь.
Нвидиа и ати делают превосходные карточки.
Также как Интел и АМД отличные процы.
The Djac
Вообще-то, Radeon x1650Pro не очень много потребляет. Чтобы не быть голословным мой конфиг:
Celeron D325 2.8 Hhz
Gygabite 8I848G
Hynix 2x512 DDR3200
Samsung SP2004C
DVD-RW
CD
FDD
доп. кулер 120мм
Radeon x1650Pro AGP
всё это без особого напряга вытягивает не самый лучший Hipro 350W
Возможно просто карта левая, мой друг как-то маялся с подобной проблемой: купил GeForce 6800GS AGP и к ней блок на 400W, так всё равно выскакивало сообщение типа:"Недостаточно питания, возможности устройства задействованы не полностью" . После ругани с продавцами и замены карты всё стало на свои места...
Dron4ik255
А где этот БП посмореть и температуру?
Dron4ik255
А где этот БП и температуру брать? Кстати когда открываю ATI Catalyst Center ошибку выдает и не открывает!!!
U4tel
БП - это блок питания, который стоит у тебя в системном блоке. А температуру мона помареть с помощью какой-нить тестилки небольшой. Качаешь её из инета или у кого-нить из друзей, ставишь и мотришь. smile.gif
Пробуй...
nvova
QUOTE(Dron4ik255 @ 27.03.2007 - 9:27)
А где этот БП и температуру брать? Кстати когда открываю ATI Catalyst Center ошибку выдает и не открывает!!!
*


А если другие дрова поставить?
Может все дело в кривых драйверах - АТИ этим славится... Хотя сейчас вроде ситуация нормальная.
А температуру можно например в Catalyst Center или в SiSoftware Sandra узнать.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: С видюхой проблемы(
SoftoRooM © 2004-2024