Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Папуасы атакуют

,

бывает же...

Дата публикации: 12.04.2007 - 18:31
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
kontra
QUOTE(SeptiK @ 3.04.2007 - 9:47)
Я понял!! По ним плачет армия! 
*


Войска особого назначения. Полностью деморализованный противник умрёт от страха.
MIXAS7
C жиру они бесятся, которым мозги уже давно заплыли shot.gif shot.gif shot.gif
PTyTb
QUOTE(SeptiK @ 3.04.2007 - 9:47)
все равно остаются дырки, которыми тоже очень хорошо зацепиться можно.
*

Не... дырками только за пуговицы мона зацепиться... А пуговицы, если они вообще есть на наволочке, тока с одной стороны подушки....
В их случае, в дырки пыль должна забиваться из постельного белья, а от нее тоже, надо полагать, трудно избавиться...

Короче, неудобный апгрейд себя они сделали, на мой взгляд...

Ну, мона понять того, у которого фиговина круглая в нижней губе сделана...
Она, наверное, служит "устройством" для забрасывания еды прямо в рот laugh.gif
А у остальных?
ArNic
У меня мелькнула смутная мысль... а Завулон из Ночного Дозора не из той ли банды. Больно он любит в хребте у себя меч держать! smile.gif С другой стороны, что естествено. то не безобразно, может они видели, как отец к яйцам гири подвешивает, а мать на сосках по авоське таскает, вот детская психика и не выдержала.

P/S/
Даже на миллиард людей 1000 извращенцев не такуж много! wink.gif
The Godfather
Жутковато... Наверно больно когда в ухе такая огромная фигня стоит. А особенно ести под кожу такие объемы загонять.... Это уж слишком..
Кстити можно и смайлик соответствующий сделать. Вместо этого tongue.gif сделать с раздвоенным языком. Но на самом деле я считаю что они все это делают от того, что видят себя такими, это их "Я". Так что их осуждать, а тем более хамить не надо.
QUOTE
Извращенцы

QUOTE
Мазохисты

QUOTE
Это не люди, это НЕЛЮДИ. Руки им пообрывать!

У нас у всех есть определенные странности, но большинство из нас не стремится их выставлять напоказ, а вот они стремятся. Ведь если бы мы приехали куда-нибудь, где это принято, то нас бы считали ненормальными.
KuliPashi
QUOTE(The Godfather @ 11.04.2007 - 14:50)
Так что их осуждать, а тем более хамить не надо.
*


как бы не говорил, а выделятся надо умом а не такой дурью, я не говорю извращенцы - я говорю больные люди!!!! очень больные! А если это их "Я" - то увольте - сатанисты и демоны мне нафиг не нужны, и считаться с ними, а тем более уважать их мнение не собираюсь!
Это нелюди!!!!
Вот посмотри на более выражающие их "Я" картинки

degustator1
Этож насколько надо ненавидить свое тело!!! а ссылка KuliPashi вообще убила. жуть
аэк
QUOTE
Но на самом деле я считаю что они все это делают от того, что видят себя такими, это их "Я". Так что их осуждать, а тем более хамить не надо.

Ну-ну, уважаемый The Godfather, посмотрите на ссылку от KuliPashi (ВНИМАНИЕ, только что покушавшим, со слабыми нервами и детям - смотреть ненадо!!!!)- и что ????? Это нормальные люди????? Это их индивидуальное "Я" такое.... Ну уж увольте.... Уроды они и есть уроды.

Добавлено:

PS Данная ссылка дана не для восхваления и одобрения сего мазохизма, а чисто в познавательных целях. Что то типа Маяковского - "Что такое - хорошо и что такое - плохо". Дабы добрые люди имели понятие об этом и не уподоблялись сей мракобесии
Maniulo
Да ладно вам wink.gif Это их проблемы, если их это развлекает, пусть живут себе с татуировками и дырками. Это, как никак, их право.

А чувак на самой первой фотке похож на Гордона Фримена smile.gif
The Godfather
Ладно, ладно. На фотках KuliPashi там на самом деле уже извращенцы. Вот так уже нельзя. Это слишком. Таких в психушку надо. Согласен со всеми, что это ненормально, мягко говоря.
А в этой теме фотки - я считаю, что эти люди просто так своеобразно выражают себя.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Папуасы атакуют
SoftoRooM © 2004-2024