Твой софтовый форум > Тематические форумы > Black list's

Bride.ru - кидалы!

Дата публикации: 20.04.2006 - 07:57
Pages: 1, 2
farg
есть бизнес, а есть - динамо. К сожалению брайд практикует второй вариант. Если кто-то решит с ними поработать, то советую воспользоваться услугами посредников, например gcl.
Firerman
Под ддос их! wink.gif
Если реально обманули не на 1 сотню народ в общей сложности с полезных сайтов - скинуться и показать им кузбкину мать )

шучу конечно, но таких кАзлов надо проучивать
l23l
Bride.ru – КИДАЛОВО!!!
У меня сайт для женской аудитории. Минималка набиралась долго, т.к. они засчитывали в 10 раз меньше переходов, если не в больше раз. Откуда я знаю? Да я поставила счетчик переходов по ссылкам от уважаемых liveinternet.ru и накруток не делала. Например счетчик засчитал 7 переходов, а они - 0! :eek: По несколько переходов было каждый день, но они засчитывали пару раз в неделю по 2 перехода :music_whist: Если бы они считали это за накрутку, то снизили бы цену за клик, но цена оставалась прежняя.
В итоге я зашла с чужого компа, погуляля по анкетам. Дома посмотрела статистику - опять 0! когда набралось 19.90 - на 2 месяца типа вообще перестали кликать по их баннеру. :ticked: Но через два месяца в один прекрасный день добавили 20 центов. Итак 20.10 ! Надо снимать! Заказала. Как бы не так! Жду уже месяц, на письма не отвечают. А за то, что 2 раза высказала им недовольства - просто сделали мне цену за клик 0.00 с пометкой в аккаунте, что от сайта небыло ни одной женской анкеты. Да это даже по теории вероятности невозможно! :thumbdown: Тем более, что по их правилам опять же если заходят, но не оставляют анкет, то снижается цена за клик, а мне ведь не снижали! Баннер, естественно, удалила. Нечего им траф гнать нахаляву!
Да и смотрю уж на других сайтах, где были их баннеры, уже их нет! Видимо так "выгодно" с ними работать! :thumbsup: Да и жалуются на них челы на форумах. Одному уже 3 минималки должны, но морозятся.
Раньше они платили, чтоб завоевать доверие, а теперь кидают!!!
А опровержения на форумах, что мол мне платят, видимо, ихний чел пишет.
amster
Спасибо, что сказали, а тоя тока начал этой х***й заниматься
Armis
Аналогичная ситуация, денег не дождался от них, ~ 28 баков
Wulfgar
Это ужасно! Все кто "попался" примите мои соболезнования...
beek
Pryanik и 23 у меня история почти такая же только они меня кинели не на 20-30 баксов а аж на 164.40$ представляете а когда набиралась Я был так рад ну думаю щас пивко попью и крандец пивку приходит такое же письмо что типа от вас ни одной анкеты но они иногда платят потому что Я сам видел как моему знакомому заплатили и его тоже в один день кинул так они ходил по разным форумам женским и кидал свою ссылку и в итоге они ему заплатили
Dimsonsp
Точно такая же ситуация с партнеркой _Dating.ru_.
Минимум вывода 20$? клик первоначально 7 центов в процессе кликабельности цена растет до 60 центов, когда накликали (примерно за 3-4 дня) 10$ цена за клик резко снизилась до !!!0.63!!!центов!!! .
Я поначалу подумал цена поднялась до 63 центов , сделал запрос в суппорт мне обьяснили что цена за клик составляет менее 1 цента!
Полное кидалово НИКОГДА не набрать 20$ - сколько бы ни было кликов в день на балансе оказывается 1 цент,
а если кликов больше 10 - вообще ничего не засчитывают!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Bride.ru - кидалы!
SoftoRooM © 2004-2024