Твой софтовый форум > WeB - Developments > HTML, CSS, DHTML, XML и т.д.

скрытые ссылки :)

,

поиск скрытых ссылок ...

Дата публикации: 07.04.2007 - 13:34
MAX_666
Вот мучаюсь вопросом "как искать скрытые ссылки на файлы на сайте [название сайта писать бессмысленно, так как вы всеравно туда не попадете tongue.gif , т.к. он для избранных biggrin.gif шучу ну я думаю вы меня понимаете, закрытый ресурс для своих]" вот значицца так а сейчас поподробнее попытаюсь описать проблему, сайт написан на XHTML (HTML) файл лежит на скрытой странице я случайно! обнаружил эту страницу! на этой скрытой странице лежит описание к файлу но ссылки нет, вопщем эта страница - плей лист, по истечению определенного времени файлы со скрытой страницы появляются на главной, не скрытой стринице, с ссылкой для скачивания на него smile.gif вопщем получилась такая банальщина хттп://имя сайта / ПАПКА где лежит файл / имя файла! (имя файла и расширение я научился таки правильно определять)
пару раз ссылки на скрытые файлы я выкинул на форум (на свою бегу) и 2-й казел как я раскрыл мою фишку низнаю как, я про это никому не рассказывал зуб даю, стал постить тож вместе со мной ссылки, админ все просек фишку прикрыл sad.gif но я на 100% знаю что он изменил имя папки sad.gif так вот как мне вычислить имя этой папки помогите sad.gif может есть какой спец софт?
x-foby
internet download manager. включаешь граббер сайтов - он тебе весь сайт, включая нужную папку, скачает wink.gif
elfion
walet, грабберы сайтов идут по ссылкам.

MAX_666, я не спец в этой области но имхо без дырки ничерта ты не откроешь. второе решение - брут.

ну и если я понял тебя правильно то смысл ситуации такой:
есть URL сайта. ты знаешь что есть там по HTTP папка с файлом. папка имеет неизвестное имя. лежит она в каталоге (корне) и корень соответственно генерировать список файлов не хочет тк имеет индекс да и вообще. и ты хочешь узнать название этой папки. опознать она ли это ты можешь по содержащемуся там файлу. при чем название файла осталось тем же (ты его ты знаешь наверняка).
MAX_666
QUOTE(elfion @ 7.04.2007 - 7:13)
ну и если я понял тебя правильно то смысл ситуации такой:
есть URL сайта. ты знаешь что есть там по HTTP папка с файлом. папка имеет неизвестное имя. лежит она в каталоге (корне) и корень соответственно генерировать список файлов не хочет тк имеет индекс да и вообще. и ты хочешь узнать название этой папки. опознать она ли это ты можешь по содержащемуся там файлу. при чем название файла осталось тем же (ты его ты знаешь наверняка).
*



ДаДаДа ты все верно понял smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: скрытые ссылки :)
SoftoRooM © 2004-2024