day & night

скрытые ссылки :), поиск скрытых ссылок ...
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
MAX_666



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 284.328


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Вот мучаюсь вопросом "как искать скрытые ссылки на файлы на сайте [название сайта писать бессмысленно, так как вы всеравно туда не попадете tongue.gif , т.к. он для избранных biggrin.gif шучу ну я думаю вы меня понимаете, закрытый ресурс для своих]" вот значицца так а сейчас поподробнее попытаюсь описать проблему, сайт написан на XHTML (HTML) файл лежит на скрытой странице я случайно! обнаружил эту страницу! на этой скрытой странице лежит описание к файлу но ссылки нет, вопщем эта страница - плей лист, по истечению определенного времени файлы со скрытой страницы появляются на главной, не скрытой стринице, с ссылкой для скачивания на него smile.gif вопщем получилась такая банальщина хттп://имя сайта / ПАПКА где лежит файл / имя файла! (имя файла и расширение я научился таки правильно определять)
пару раз ссылки на скрытые файлы я выкинул на форум (на свою бегу) и 2-й казел как я раскрыл мою фишку низнаю как, я про это никому не рассказывал зуб даю, стал постить тож вместе со мной ссылки, админ все просек фишку прикрыл sad.gif но я на 100% знаю что он изменил имя папки sad.gif так вот как мне вычислить имя этой папки помогите sad.gif может есть какой спец софт?
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 3)
7.04.2007 - 6:22
#2
x-foby



Здесь моя Интернет-Родина
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.264
Регистрация: 26.07.2006
Из: Анапа, Россия
Пользователь №: 20


Респектов: 286
-----XX---




internet download manager. включаешь граббер сайтов - он тебе весь сайт, включая нужную папку, скачает wink.gif
User is offline
Go topGo end
7.04.2007 - 7:13
#3
elfion



бывший модер
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.889
Регистрация: 27.07.2005
Пользователь №: 239


Респектов: 267
-----XX---




walet, грабберы сайтов идут по ссылкам.

MAX_666, я не спец в этой области но имхо без дырки ничерта ты не откроешь. второе решение - брут.

ну и если я понял тебя правильно то смысл ситуации такой:
есть URL сайта. ты знаешь что есть там по HTTP папка с файлом. папка имеет неизвестное имя. лежит она в каталоге (корне) и корень соответственно генерировать список файлов не хочет тк имеет индекс да и вообще. и ты хочешь узнать название этой папки. опознать она ли это ты можешь по содержащемуся там файлу. при чем название файла осталось тем же (ты его ты знаешь наверняка).
User is offline
Go topGo end
7.04.2007 - 13:34
#4
MAX_666



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 284.328


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


QUOTE(elfion @ 7.04.2007 - 7:13)
ну и если я понял тебя правильно то смысл ситуации такой:
есть URL сайта. ты знаешь что есть там по HTTP папка с файлом. папка имеет неизвестное имя. лежит она в каталоге (корне) и корень соответственно генерировать список файлов не хочет тк имеет индекс да и вообще. и ты хочешь узнать название этой папки. опознать она ли это ты можешь по содержащемуся там файлу. при чем название файла осталось тем же (ты его ты знаешь наверняка).
*



ДаДаДа ты все верно понял smile.gif
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 27.04.2024 - 18:43
Мобильная версия | Lite версия