Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Counter-Strike Source Dedicated Server

,

Настроеные сервера

Дата публикации: 23.03.2011 - 09:32
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
MaMykA
люди добрые помогите настроить этот серв пожалуйста!!! sad.gif ату не черта не получается mad.gif
cln-angel
У меня такая проблема, сервер скачал всё окей, работает, но никакх не хочет вставать на и-нетовский выделенный ip Как решить траболу?
cln-angel
Спасибо. Проблему решил сам, вот кому если понадобиться вот её решение.
На ярлыке который на рабочем столе в свойствах пишем так... убираем часть из строки +sv_lan 1 и пишем следущее +ip пробел указываем свой ip без порта и всё работает. За Сервак спасибо.
seleniy1
А если у тебя на игре нет стима что делать?Пробовал в консоли водить status пишет
STEAM_ и все!
DJVETAL
Sluwaite pomogite ska4al zapustil i potom obratno virubil wtobi dobavit modi dobavil kakieto nu Gun Game postavil Es tools potom es4o wtoto wtobi robotolo horowo a potom wto delat kogda zapustil i ja toko mogu voiti a drug moi wivot ne doleko i ne mowet voiti hotabi kak zdelat tak wtobi ip adress izmenit i port izmenit PLZZZ pomogite !!!!
гремлин
Подскажите, ко мне хотят приконектиться а пишет у них
Connection failed after 4 retries.
подскажите что сдлеать, у меня айпи адресс внутренний
mr.mall
гремлин, какая версия контры, какой патч установлен?

Цитата | Quote
Connection failed after 4 retries.


связь оборвана после трёх попыток.
west40rus
bmn
28.12.2007 - 1:11
покапавшись в инете выяснил что на сегодня самый нормальный античит для CSS локалки это "маяк" кто нить что нить слышал и может знает где купить или слить, я оф сайта не нашел



Ребята вродеже маяк работает с отключеным антевирем и никак больше даже если добавитьв список антивиря маяк то он не работает вобщем Маяк весчь харошая но сдругой стороны мало кто пойдёт на такое !при проведении чампов хорошо маяк ставить !на время

Добавлено:

ДА и парни задовайте вопросы только после того как прочетали 1 страницу данного топика первое сообщение там пачти всё описано !!! незнаю как модеров а меня уже напрегает !
Gargyts
извините, а вот я запуская ярлык этот с раб стола он открывает "консоль" считывает чтото минуту гдето и всё больше ничего нету
в чом может быть такая проблема
у меня: нон стим кс сурс, виста.
Gargyts
а не, всё гут
скажите почему у меня в консоли серверов показывает
что сервер в ЛАН а не инет ???
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Counter-Strike Source Dedicated Server
SoftoRooM © 2004-2024