Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Праблы с жестким!!

Дата публикации: 01.09.2007 - 20:25
Pages: 1, 2, 3, 4
Dimaon
Опять я со своим жестким!!! При копировании файлом внутри одно и того же раздела возникают проблемы! Файлы после этого не открываются! Опять всё те же выдает "Нет доступа". Что делать!? может форматнуть!?
Dimaon
Отвечаю сам же на свою проблему!! Сервис\свойства папки\вид\простой общий доступ Отключаем!! Затем нажимаем свойства папки\безопасность\дополнительно\владелец. И делаем себя полноценным владельцем папки!!!! Слава богу получилось, а то я думал уж всё пропало! rolleyes.gif
Wak
Тоже беда с винтом: взял винт(250ГБ(16+3+остальное)) с инфой. WinXPSP2 пишет, что ёмкость самого большого тома 0, хотя инфы там ГБ на 200 и не хочет создавать/копировать там папки, но при этом спокойно удаляет/переименовывает уже существующие. Что делать?
Dimaon
QUOTE(Wak @ 30.05.2007 - 1:58)
Тоже беда с винтом: взял винт(250ГБ(16+3+остальное))  с инфой. WinXPSP2 пишет, что ёмкость самого большого тома 0, хотя инфы там ГБ на 200 и не хочет создавать/копировать там папки, но при этом спокойно удаляет/переименовывает уже существующие. Что делать?
*


Я пвапки то у тебя отображаются!? если да, то попробуй как я сказал выше!
Wak
Да не помогло. Причем проблемы только с самым большим томом.
Да тут ещё взял в управлении дисками поставил "Динамический". Это очень плохо?
Wak
Дело было в дисковых квотах: для меня был выделен только 1кб
Dimaon
Слушай, я в это не очень разбираюсь...ты лучше в управлении компьютером не лазь, если не знаешь...Зайди сюда и оставь вопрось
otvertka.com
ist-stylish
спасите, плиз!:'-( съемный жесткий диск отказывает в доступе, а там ВСЕ..пишет папка недоступна или диск поврежден. сам диск виден..но форматировать нельзя, я умру если данные пропадут:-( что делать?
STRIKER2
Недавно немножко переразметил диск rolleyes.gif (Acronis Disc Director 10.0). Розделил один из разделов на двое (системный), и ничего, нормально, комп загружаеться даже biggrin.gif . Но на соседнем, так сказать, разделе (NTFS), которого я не трогал, начали творится странные вещи. Создання днем ранее папка перестала открываться ("Нет доступа к... Отказано в доступе"). Вобще-то, она мне не очень то и нужна, но удалить я ее, как вы понимаете, уже не могу. Помогите ohmy.gif .
dodik
юзай testdisk -http://www.cgsecurity.org/
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Праблы с жестким!!
SoftoRooM © 2004-2024