Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Проверка диска

,

Не запускается проверка диска

Дата публикации: 13.06.2008 - 09:21
Pages: 1, 2
proBEARkin
Ээ... Я про загрузку с USB , не поддерживаемую биос . Я на это давно зуб точю . С драйвером USB-DOS как только не изгалялся . Не знаю других примеров .
Zheny
Скачал Нортон Диск доктор, он при перезагрузке проверяет без проблем, а окошки ну ни в какую не хотят запускать проверку.
sla-tron
QUOTE(proBEARkin @ 17.04.2007 - 22:37)
Ээ... Я про загрузку с USB , не поддерживаемую биос .
*

Я понял про что вы, про то что у мя наподобие, я имел ввиду "необъяснимо, но факт".

Zheka4
, а как насчет этого?
QUOTE(Честно сперто с майкрософт'a)

1. Перезагрузите компьютер с компакт-диска Windows.
2. При появлении окна приветствия программы установки нажмите клавишу R для выбора параметра восстановления.
3. При наличии двух или нескольких систем выберите установку Windows, к которой требуется доступ с консоли восстановления.
4. Введите пароль администратора при появлении запроса.

Примечание. Если пароль администратора отсутствует, нажмите клавишу ENTER.
5. В командной строке на диске, где установлена система Windows, введите chkdsk /r и нажмите клавишу ENTER.
6. В командной строке введите exit, нажмите клавишу ENTER и перезагрузите компьютер.
Zheny
sla-tron Все попробывал. Теперь проверка диска запускается без проблем, а вот дефрагментация не хочет. Сдается мне что глюк у Diskeeperа появился. Попробую переустановить его мож сработает.
Gumenyuk
Мне тоже помогите!!! У меня подобная проблема. Вчера появилась. Включаю, значит комп, загружается винда, а потом выскакивает екран проверки диска CHKDSK'ом. на втором етапе (проверки индексов) выскакивает "неизвестная ошибка". Как ее устранить? Твой софтовый форум
KLUCHICK
Цитата | Quote
Мне тоже помогите!!! У меня подобная проблема. Вчера появилась. Включаю, значит комп, загружается винда, а потом выскакивает екран проверки диска CHKDSK'ом. на втором етапе (проверки индексов) выскакивает "неизвестная ошибка". Как ее устранить? Твой софтовый форум


Перезагружаешь комп, после загрузки BIOS нажимаешь F8 В появившемся списке выбираешь "Безопасная загрузка" ждёшь (требуется время гораздо большее, чем при простой загрузке). В меню "Пуск" - Программы- Стандартные - Служебные - Восстановление системы - в календарике выбираешь дату, на которую ОС работала стабильно. Жмёшь кнопу Далее. Перезагружаешься. Всё.
Gumenyuk
Цитата | Quote
Перезагружаешь комп, после загрузки BIOS нажимаешь F8 В появившемся списке выбираешь "Безопасная загрузка" ждёшь (требуется время гораздо большее, чем при простой загрузке). В меню "Пуск" - Программы- Стандартные - Служебные - Восстановление системы - в календарике выбираешь дату, на которую ОС работала стабильно. Жмёшь кнопу Далее. Перезагружаешься. Всё.
Неееееееет!!!!! Твой софтовый форум Не помогает! Есть другие варианты?
newmailqu
ph34r.gif format ph34r.gif
Gumenyuk
Первое не помогло, второе не хочу даже пробовать, сам как-то справился rolleyes.gif . Лудше подскажыте какой-нибудь форум по мышке, а то она у меня глючит. Твой софтовый форум
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проверка диска
SoftoRooM © 2004-2024