Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

wi-fi на ноуте

,

проблема с оборудованием

Дата публикации: 19.04.2007 - 21:03
Pages: 1, 2, 3
sla-tron
QUOTE
А какая винда?

?
PS это важно.
zmey_dim
хр профессионал версия 2002 сервис пак 2
sla-tron
Мда, судя по _http://global.acer.co...ook/as5610.htm вам в ноут впихнут "The Intel® PRO/Wireless 3945ABG", дрова которые вы выложили тоже для него, но судя по "PCI\VEN_14E4&DEV_4318&SUBSYS_03121468&REV_02\4&6B16D5B&0&10F0" дрова нужны для Broadcom. Дальше тока поиск...на _http://www.broadcom.com/

Вы точно нечего не перепутали? В вашем ноутбуке присутствует еще и лан, на него дрова стоят, что то мне подсказывает что нет. Вглядитесь лучше, может для wi-fi дрова уже стоят.

Наводка. Попробуйте для "PCI\VEN_14E4&DEV_4318&SUBSYS_03121468&REV_02\4&6B16D5B&0&10F0" поставить дрова которые предназначены для лан, должны быть на вашем диске =)

Если нет то бум дум даль...
zmey_dim
для ланА дрова стоят стопудово, я через лан в сетку, а дальше в инет захожу, а вот на вай-фай дрова не стоят, т.к. ниодна программа кроме эвереста не видет модуля вай-фай воообще..... :-( пробовал ставить на него дрова от ланА.....не помогло sad.gif
sla-tron
Есть какое-нибудь описание компа, которое давалось при покупке?
Скриншот диспетчера оборудования, с - на сетевые платы, в студию.
zmey_dim
QUOTE(sla-tron @ 19.04.2007 - 18:51)
Есть какое-нибудь описание компа, которое давалось при покупке?
Скриншот диспетчера оборудования, с - на сетевые платы, в студию.
*



не совсем понял вопрос. при покупке мне давался гарантийный талон....... если интересует какая-то конкретная инфа о компе - через эверест достану любую инфу....
sla-tron
QUOTE
+ дополнительная информация о плате:
Broadcom 802.11g Wireless Network Adapter
PCI bus 6, device 2, function 0

Этого мало для поиска, еще что-нить есть?
QUOTE
не совсем понял вопрос. при покупке мне давался гарантийный талон..

Я имел ввиду техническое описание где точно будет написано стоит wi-fi intel или broadcom.

Кстати дайте линк где вы видели дрова которые вас интересуют, на ~70 мб.
zmey_dim
эверест говорит что бродком...... лан этой же фирмы стоит но все работает нормально... мистика получается..... и на сайте бродкома драйверов не так уж много.... моделька данная вроде в описании имеется, а в разделе с драйверами этой модельки уже нету... :-( странно как то это все.....
sla-tron
QUOTE
моделька данная вроде в описании имеется, а в разделе с драйверами этой модельки уже нету... :-( странно как то это все.....

Вот и я про тоже, хотя я даже на офсайте описания не нашел. Мы говорим про www.acer.ru?
zmey_dim
я про
http://www.broadcom.com/support/ говорю..... на ацэре были дрова помойму, но они там много весят кажись..... если на ацере не нашел модель 5612, то смотри 5610, это одно и тож....

только что еще раз глянул на диске с дровами.... странные дела творятся.... тут написано что вай-фай интеловский...... но почему же тогда эверест говорит что вай-фай от бродкома? и где интеловские дрова искать?
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: wi-fi на ноуте
SoftoRooM © 2004-2024