Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Конкурс "Евровидение"

Дата публикации: 21.05.2006 - 23:29
Pages: 1, 2, 3
Diablos
И так Евровидиние закончилось. Россия, а именно Дима Билан выложился по полной программе. В результате его трудов Россия по итогам голосования получила 2 место (248 балов ) на Евровидиние 2006 ! Песня которую исполнял Дима называлась "NEVER LET YOU GO". И так ждём 2007 год, и Евровидиние которое пройдёт в Финляндии ! Фины на 1 месте. Лично от себя я могу сказать что победа Финов очень сомнительна, из помойму выбрали только из-за их костюмов ! Хотя Евровидиние это не конкурс костюмов, а конкурс песен ! shot.gif
Hell
Очередной скандал на "Евровидение-2006"


Не успев начаться, международный музыкальный конкурс "Евровидение- 2006" уже сопровождают первые скандалы и курьезы.

Так, негативную реакцию у религиозных организаций в ряде стран вызвало появление на сцене во время репетиций в субботу и воскресенье во внушающих ужас масках музыкантов финской рок- группы "Лорди", изображающих чудовищ. "У меня были дети, но я их съел на завтрак", - мрачно пошутил один из участников группы.

Скандал возник также вокруг представительницы Хорватии Северины Вучкович: накануне конкурса ее бывший друг распространил кадры любовных сцен с нею, которые сразу же облетели местные газеты. Песню, которую Словения вначале представила на конкурс, посчитали "подозрительно похожей" на заявленную австрийскую мелодию, и ее пришлось в срочном порядке заменить.

Как стало известно, некоторые будущие конкурсанты приготовили для зрителей сюрпризы. Так, молодая группа "Космос" из Латвии впервые в истории "Евровидения" не будет использовать в своем выступлении музыкальные инструменты. Певица из Монако Северин Феррер решила частично спеть песню на таитянском диалекте Французской Полинезии, откуда она родом, в знак уважения к культуре родного края.

Согласно прогнозам экспертов, в числе фаворитов предстоящего музыкального состязания называются Греция, Швеция, Румыния, Великобритания, Бельгия, Босния и Герцеговина, Россия и Норвегия. К этому списку с уверенностью можно добавить и украинскую участницу - молодую певицу Тину Кароль.



grammy.ru
PlooToN
Супер Песня у Финов! Я русский голосовал за финов. Я уважая Билана, я крайне рад за его 2-е место, но куда не плюнь шоу финов было лучшим!
lHiTMaNl
мне кажется, что мы достойно выступили на евровидинье. Но с победой финов не согласен.
Unsane
Задумка у финов была классная.. На конкурсе, где отродясь исполняли только попсу зажечь публику хардроком.. И как результат - 1е место..
Love.sys
Не всё таки фины не к месту со своими костюмами были. 1 место занали!! Как так? Хм..
Очень неожиданно кстати говоря.
PlooToN
Я даже деньги на финов поставил и выиграл более 8000 тысяч. По моему большинству не нравится потому что вы не любите такую музыку! А оказывается сейчас больше "рулит" такая музыка!
GSI1
Всем россиянам-Дима Билан:лучший исполнитель,Тина Кароль:самая секси,Финны:самые приколисты(но №1-надо было все-таки Димке!!!)
LeXXuS
а мне тину жалко.. блин так старалась людей завела ..бомба..а у большинства на какихто монстров "ВСТАЛ".. обЫдно.. слюшай..
Diablos
Ещё раз повторюсь что Евровидиние это музыкальный и певческий конкурс, а не конкурс костюмов ! Если бы у Финов не было бы таких костюмов то они бы были на ровне со всеми ! Походу нашим надо на Евровидиние 2007 отправлять Виагру, и пусть они вообще зажгут там по плной БЕЗ КОСТЮМОВ !!!
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Конкурс "Евровидение"
SoftoRooM © 2004-2024