Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Скончался Б.Ельцин

Дата публикации: 24.04.2007 - 07:40
Pages: 1, 2, 3
max21
История расставит все по местам...Неоднозначная личность....Жаль его все-таки....
MIXAS7
QUOTE(АКМС @ 23.04.2007 - 19:30)
об одном скорблю, что
*


ЛЮДИ!!! ДА БУДЬТЕ ЖЕ ВЫ, В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ, ЛЮДЬМИ!!!

НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, КАК ЛИЧНО ТЫ ИЛИ Я ОТНОСИМСЯ К ЕЛЬЦИНУ, ОН НАВЕЧНО ОСТАЛСЯ В НАШЕЙ С ВАМИ ИСТОРИИ – ИСТОРИИ РОССИИ, В КОТОРОЙ НАПИСАЛ ЦЕЛЫЕ ГЛАВЫ. И ДАВАТЬ ИМ ИСТОРИЧЕСКУЮ ОЦЕНКУ БУДУТ НАШИ ВНУКИ И ПРАВНУКИ.

А ВОТ ПЛЕВАТЬ В ЕЩЁ НЕВЫРУТУЮ МОГИЛУ – УДЕЛ САТАНИСТОВ ИЛИ СИЛЬНО ОРГАНИЧЕННЫХ В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ людей.


SeptiK
QUOTE
НОВО-ОГАРЕВО, 23 апр - РИА Новости. Президент России Владимир Путин в связи с кончиной Бориса Ельцина объявил 25 апреля днем общенационального траура.

"Борис Ельцин был прямым и смелым национальным лидером, благодаря которому началась целая эпоха, родилась новая Россия - открытое миру государство", - заявил Путин в телеобращении.

источник РИА Новости
Det
Бог ему судья
3san
этот чел имеет отнношение к преврашению нашей родины из державы в придаток biggrin.gif biggrin.gif mad.gif
mish-kok
QUOTE(3san @ 24.04.2007 - 4:21)
этот чел имеет отнношение к преврашению нашей родины из державы в придаток
*

Уже не имеет.
см 12 пост.
leo70
QUOTE(akicoolman @ 23.04.2007 - 19:57)
Вы хоть мля постыдитесь..... Человек умер.
*



А чего стыдиться? того что он создал развитое бандитское государство? или как народ натянул на ваучер?
Вы что всё уже забыли? коротка человеческая память.
изменник и предатель. это он здесь избежал тюрьмы, но перед Богом ещё придётся держать ответ. от Него не сбежишь.
WeDi
Об умерших говорят только хорошее, либо ничего не говорят...
В данном случае я промолчу.

Пусть это будет лишним поводом вспомнить как мы жили при его правлении... ещё раз вспомнить нашу жизнь тогда.
sergio9
Ничем хорошим вспомнить не могу и не хочу, а жалеть его незачем, пожалейте тех людей которые сдохли в результате его бездумных делавшихся в алкогольном угаре реформ
SeptiK
QUOTE
Буш отреагировал на смерть Ельцина
Борис Ельцин был "исторической фигурой" и сыграл важную роль в становлении современных отношений между Россией и США. Это подчеркнул сегодня в своем заявлении по поводу кончины первого президента России глава американской администрации Джордж Буш. Он выразил соболезнования Наине Ельциной, семье первого президента и народу России.

Известия
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Скончался Б.Ельцин
SoftoRooM © 2004-2024