Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

facegen modeller 3.4.1

,

Классный 3D - фоторобот.

Дата публикации: 07.12.2010 - 23:52
Pages: 1, 2, 3
PRYANIK
QUOTE(trixxxter @ 25.05.2005 - 14:23)
Похоже, ссылки на сам Facegen уже пустые...
*


Нет... сслыки живые!
Aliensy
Дорогой PRYANIK, может ссылы и живые, но я под немецким IP и мне выскакивает документ нот фаунд. Я эту прогу давно ищу. У меня стоит не кракнутая 1.0.0. Охота на новую глянуть. Может как то решить проблему с закачкой? Например, залить её на беплатную почту. Майл.ру заявил, что даёт безразмерные ящики. Только квота за раз 10мб. и каждый раз надо заходить и кликать на кнопку увеличить объём. У меня несколько таких ящиков и я там постоянно складирую для друзей всякие вкусности.
PRYANIK
Ребят, внимательней надо быть!
В посте № 9
Есть ссылка с заголовком: FaceGen Modeller 3.1.2 + Crack
И линком:


Которая прекрасно качается(!)

P.S Своего ftp пока нет, но надеюсь к концу недели исправим этот недостаток. Тогда и зальём снова к себе.
Aliensy
Спасибо, PRYANIK.
Невниманием страдаем, эт точно. Скачал с рапида. Но дальше траблы начались. Крэкогенаратор не справился с задачей. В общем прога генерит
Site Code: 90F2 C6DD 0230 68C8 0AF3 ML
Так вот Кракоген не позволяет вписать последнюю группу 0AF3 ML. И соответственно не может правильно сгенерить обратный ключь. Интересно, только у меня такая лажа?
Aliensy
Вот, на рапидшаре лежит не крэк, а Face Gen Creator, т.е. генерилка ключей. Причём на ней написано 3.0, а сама прога 3.1. Может в этом собака зарыта?
trixxxter
Этот Rapid меня в гроб вгонит. Связь все время рвется, докачки нет... Одна надежда на ваш ftp...
IvanInet
Товарищи, а кто-нибудь знает где можно скачать Facegen Customizer или дополнительные модели волос?
denokan
Без пробелов надо вводить в кей генератор...
ildarca
Обращаюсь к админу!! У меня не скоростной интернет и не постоянный иногда вылетает я не в состоянии скачать такие большие файлы, На компе у меня есть эта прога но нет лицензии есть ли какой нибудь другой способ преобрести полную версию. Возможно скачать че нибудь, заменить, помогите!!! Нельзя ли сделать из моей проги ту каторую вы выкладываете. можт если там че нибудь заменить?!!!
PRYANIK
QUOTE(ildarca @ 4.10.2005 - 20:08)
Нельзя ли сделать из моей проги ту каторую вы выкладываете. можт если там че нибудь заменить?!!!
*

Низя, только full комплект можно излечить...


Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: facegen modeller 3.4.1
SoftoRooM © 2004-2024