Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Восстановление файла

,

возможно ли и чем?

Дата публикации: 09.05.2007 - 10:41
Pages: 1, 2
sla-tron
Сложно сказать, если там нет ничего лишнего мож скинешь куды? Например на softoroom.org/1ink0bm3nde/ifolder там разберемся.

Но если сам фотик не воспроизводит, то что сам записал, то скорей всего крентец записи...

Можешь еще попробывать не альтернативу квика, а его самого.

Плеер+кодек, оригинальные. ~19.07 Mb.
MercenaryR
Увы, 50 мег слить куда-то - для меня это абсолютно нереально. Слишком медленный инет. Сейчас попробую скачать предложенное, хотя, честно говоря, надежды нет никакой... Вот западло ситуация... sad.gif
А фотик - как дразнится - кадрик показывает и потом орет о том, что файл-то поврежден.

------
Позже:

Скачал. Попытался поставить. И увидел следующее:
A newer version of QuickTime is already installed. This instalation cannot proceed while the newer version of QuickTime is installed

и потом:

The installer encountered errors before the requested operations for QuickTime could be completed. To retry these operations at a later time, please run the installer again.
MIXAS7
MercenaryR, можно попробовать сначала конвертировать свой *.mov-файл в формат *.avi с помощью, например, TMPGEnc_XPress
QUOTE
Поддерживаемые TMPGEnc Xpress преобразования:
AVI в AVI, AVI в DivX, AVI в DVD, AVI в MPG, AVI в VCD, AVI в SVCD, AVI в WMV, AVI в XviD,
DivX в AVI, DivX в DivX, DivX в DVD, DivX в MPG, DivX в VCD, DivX в SVCD, DivX в WMV, DivX в XviD,
DVB в AVI, DVB в DivX, DVB в DVD, DVB в MPG, DVB в VCD, DVB в SVCD, DVB в WMV, DVB в XviD,
DVD в AVI, DVD в DivX, DVD в DVD, DVD в VCD, DVD в SVCD, DVD в WMV,
DV в DVD, DV в MPG, DV в VCD, DV в SVCD, MOV в AVI, MOV в DivX, MOV в DVD, MOV в MPG,
MOV в VCD, MOV в SVCD, MOV в WMV, MOV в XviD
, MP4 в AVI, MP4 в DivX, MP4 в DVD,
MP4 в MPG, MP4 в VCD, MP4 в SVCD, MP4 в WMV, MP4 в XviD, MPG в AVI, MPG в DivX, MPG в DVD,
MPG в MPG, MPG в VCD, MPG в SVCD, MPG в WMV, MPG в XviD, VOB в AVI, VOB в DivX, VOB в DVD,
VOB в MPG, VOB в VCD, VOB в SVCD, VOB в WMV, VOB в XviD, WMV в AVI, WMV в DivX, WMV в DVD,
WMV в MPG, WMV в VCD, WMV в SVCD, WMV в WMV, WMV в XviD, XviD в AVI, XviD в DivX, XviD в DVD,
XviD в MPG, XviD в VCD, XviD в SVCD, XviD в WMV, XviD в XviD


Взять здесь
https://softoroom.org/...tmpgenc+xpress ~22.9 MB

После попробовать выдрать из avi-шника все что можно с помощью прекрасной программы-выдиралки VirtualDub

Взять здесь
https://softoroom.org/...rtualdub&st=40 ~ 1,2 MB

ЗЫ: отпишись, если что
MercenaryR
MIXAS7,
К сожалению, и эта программа не помогла. Она даже не смогла открыть файл, не говоря уж о том, чтобу конвертнуть. sad.gif

Блин... Я за сегодня уже столько программ накачал для восстановления и конвертации - на сто лет вперед хватит. А один единственный файл так и останется с пометкой "брак"...
Seeb
Видимо и вправду пипец твоему видео. Попытка слепить из г**на шоколадку в очередной раз окончилась неудачей smile.gif

MercenaryR
Seeb,
Не знаю, как у тебя, а у меня нет такой привычки лепить из энной субстанции что-то съедобное. У меня было желание просто восстановить файл, а не заниматься ваянием чего-то супер-пуперного.
Да, восстановить не получилось. Но я хотя бы попробовал это сделать и народ попытался мне помочь. И не их вина, что файл оказался из тех, что невозможно восстановить.
Seeb
Я разве кого-то в этом обвенил?!? Я вроде как один из первых, кто пытался тебе помочь. Посты повнимательней читай.
yah
Seeb, Предупреждение за флейм.
Андриянов
MercenaryR, попробуй спросить у спецов:
http://forum.ixbt.com/?id=29
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Восстановление файла
SoftoRooM © 2004-2024