Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Самая глазастая модель в мире

,

Маша из Харькова

Дата публикации: 14.05.2007 - 09:18
Pages: 1, 2, 3
YuraYuraYura66
все высказали гневное фе, но спать с ней пошли бы дружной толпой без раздумий об офтальмологе...
† Flаmmen †
YuraYuraYura66, да ладно?
the10or
QUOTE(YuraYuraYura66 @ 8.05.2007 - 17:45)
спать с ней пошли бы дружной толпой
*

А с чем там спать, собственно? smile.gif
Zheny
QUOTE(YuraYuraYura66 @ 8.05.2007 - 16:45)
но спать с ней пошли бы дружной толпой без раздумий об офтальмологе...
*


да если только после литра водки, и то может быть еще пиво понадобилось biggrin.gif
Штуцер
Это поучительная история, дающая надежду всем девушкам, у которых большие глаза и уши. Ибо только таким в бразильские буржуи квартиры дают в центре Манхеттена. У меня тоже уши большие, вот только с глазами не так "повезло", да и не девушка я вообще, наверно поэтому квартиры собственной не имею.
А за нее я не голосовал. И не знаю никого, кто бы вообще голосовал за какую-то мис...
the10or
Да и вообще, по-моему у девушки просто-напросто проблема с щитовидкой, а лечить нельзя - с нормальными глазами она не будет стоить тех бабок.
dodik
[
QUOTE(the10or @ 8.05.2007 - 15:11)
Да и вообще, по-моему у девушки просто-напросто проблема с щитовидкой, а лечить нельзя - с нормальными глазами она не будет стоить тех бабок.
*


Вы там много на подиумах действительно красивых видели?Посмотри фэшн тв !Ну есть симпатичные .но уже весь этот ихний мир моды очень далеко ушел от настоящей женственности и красоты.потому что там и модельеры то в основном гомосеки и педофилы и близкие к ним по духу.Отсюда и модели такие имеют спрос-девочки больше похожие на красивых мальчиков и тощие лолиты с большими глазами еще больше увеличивающие сходство с девочками -подростками!Показали как то фотосессию Водяновой в японии-Лолита отдыхает просто!
Syrax
По моему можно сравнить с катей пушкаревой из сериала) biggrin.gif тока эта зализаная больно))
oligarh_arhiv
QUOTE(Seeb @ 8.05.2007 - 17:36)

.... Она ж не сама себя Мисс-Украиной избрала. Избиратели-это мы! ....
*


Seeb, а кто тебе сказал что это мисс-Украина?
вот так всегда, один уверенно ляпнет, другие цепляються и.....понеслась очередная байка про некрасивую Мисс.
Скажу вам что нужно не только смотреть картинки и читать первые строчки темы, иногда нужно читать внимательно до конца
смотри факты -вырезка из первого поста

QUOTE
В начеле 2003 года Мария была известна уже на весь мир, однако на Украине, на конкурсе красоты Мисс Украина 2003 в тройку самых красивых дев она к сожалению не попала.

внимательней нужно быть
Seeb
oligarh
И где ты таких словечек нахватался!
МАРИЯ (Marie), Украинская королева красоты.
Ну если тебе это ни о чём не говорит, то я незнаю как тебе это доказать! Извиняюсь, что не в PM...
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Самая глазастая модель в мире
SoftoRooM © 2004-2024