Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Обнаружение деятельности инопланетян

,

или гейзеры воды на Луне

Дата публикации: 22.05.2007 - 10:00
Pages: 1, 2
Korich
Саша, извини но это полнейший бред написан.

то кольцо - это просто игра света и теней!!!

воду ни один спутник на луне не обнаружил, есть только предположенеи что есть лёд на юном полюсе, под небольшим покровом и может в др местах только глубже! были обнаружены "подпись" водорода, что всётаки лёд есть,
но по расчётам добычи воды, дешевле и удобнее доставить небольшой айсберг на луну )) кораблями-носителями.

сайт находиться в неподтверждённых новостях - те сплетни

ps я интересуюсь космосом и наукой в этой облости ни один научный онлайн журнал как минимум год про такие гипотезы не говорил
ss18
В этом году Япония обещала вывести спутник на орбиту Луны для подробной съемки поверхности, многое должно проясниться, а лишнее отпасть. Вот и поговорим тогда и об инопланетянах и об американской высадке на луне, и о воде на её поверхности.
Если это не утка, то у кого есть инфа по этому проекту?
KuliPashi
QUOTE(Korich @ 10.05.2007 - 18:15)
Саша, извини но это полнейший бред написан.

то кольцо - это просто игра света и теней!!!
*


Я еще раз говорю! Я не утверждаю что это правда! Я не убеждаю Вас в этом! Я говорю, что это очередная гипотеза и будет она доказана или нет при настоящей высодке людей на Луну! Или посадке нового Лунохода! Я Вас не в чем не убеждаю мне понравилась идея, гипотеза! И если тебе сайт не понравился - я про эту гипотезу видел передачу по СТС в одной из прог BBS.

P.S. я не пойму, почему пользователи и читатели, "если им не нравится статья или гипотеза", нападают на авторов? В инете автор то человек - который выложил статью (к примеру ему понравилось, решил поделится), можете написать плохая статья, Бредовая гипотеза. Но зачем переходить на личности, автор плохой и т.д. Я не про себя а вообще много такого народу, нехорошо это! Обсуждается статья а не автор!
leo70
тема действительно интересная. обрасла множеством гипотез.
а правда чаще всего засекречивается. чтобы не было
паники у слишком импульсивных и психически неуравновешенных людей. Из- за них страдают нормальные
люди - ощущается информационный голод.
а на личности переходить действительно не стоит.
Mik28
Раздражает устоявшаяся практика выдавания фотошопных самоделок за очередную научную сенсацию, т.е. надувательство. А если человек мечтает, как в данном случае, то в этом ничего плохого нет. Каждая научная гипотеза- сначала мечта. А то, что её критикуют- это нормально. Значит заинтересовала.
peter2
А зачем искать невидимую жизнь на Луне? Невидимая жизнь бурлит здесь,на Земле,возле нас!Но почему-то на нее(на эту жизнь)мало кто обращает внимание.А напрасно.
KuliPashi
QUOTE(peter2 @ 12.05.2007 - 9:29)
А зачем искать невидимую жизнь на Луне? Невидимая жизнь бурлит здесь,на Земле,возле нас!Но почему-то на нее(на эту жизнь)мало кто обращает внимание.А напрасно.
*


Вот с этим я полностью согласен! Взять те же глубины океанов.
HonGillDon
Давайте подождем до 2012 года. В этот год заканчивается календарь Майя, по которому мы живем сейчас. Может чего-нибудь интересное узнаем, а может и не узнаем smile.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Обнаружение деятельности инопланетян
SoftoRooM © 2004-2024