Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

O&O Defrag

,

Обсуждение проблем

Дата публикации: 02.11.2011 - 08:02
Pages: 1, 2, 3
sudden
Бегемот,
у тебя точно нет файлов, что на моем скрине? потому что на твоем скрине файлы начинаются на букву "О", а на моем на "ОО"
ЗЫ ну и как сказал mish-kok надо чистить реестр, лучше ручкамиwink.gif
callofwild
ни в коем случае не править самостоятельно реестр, потому как дефрагментатор с высокой долей вероятности заменяет стандартную утилиту дефрагментации и становится дефрагментатором по умолчанию! во-первых - поставить обратно дефрагментатор как стоял! перезагрузиться, запустить и в опциях отключить автоматическую дефрагментацию на старте! перезагрузиться, а потом уже удалять и чистить! чтобы глюков не было - сразу назначайте дефрагментатор по умолчанию, который наметили использовать заместо этого!
Iggi
Установите эту прогу еще раз, посмотрите, где она прописалась, удалите Your Uninstaller 2008-ом и если что-то осталось, то ручками, хотя мне пришлось руками чистить только один раз, после какой-то игры непомерного размера и плохо поломанной.
Бегемот
Цитата | Quote(sudden @ 3.05.2009 - 19:58)
Бегемот,
у тебя точно нет файлов, что на моем скрине? потому что на твоем скрине файлы начинаются на букву "О", а на моем на "ОО"
ЗЫ ну и как сказал mish-kok надо чистить реестр, лучше ручкамиwink.gif
*


Вы знаете,я уже подумал об этом,когда приводил свой предыдущий скрин.Поэтому привожу новый:


Цитата | Quote(callofwild @ 3.05.2009 - 20:05)
ни в коем случае  не править самостоятельно реестр, потому как дефрагментатор с высокой долей вероятности заменяет стандартную утилиту дефрагментации и становится дефрагментатором по умолчанию! во-первых - поставить обратно дефрагментатор как стоял!........

Цитата | Quote(Iggi55 @ 3.05.2009 - 20:18)
Установите эту прогу еще раз, посмотрите, где она прописалась, удалите Your Uninstaller 2008-ом и если что-то осталось, то ручками, хотя мне пришлось руками чистить только один раз, после какой-то игры непомерного размера и плохо поломанной.

Я самостоятельно чистить реестр боюсь-вдруг удалю что-нибудь не то.Тем более нужно точно знать в какой ветке искать,а так как я не искушен в этом деле,то по совету callofwild решил не испытывать судьбу.
Что касается обратной установки O&O и дальнейших экспериментов с ней,то я решил отказаться от этой затеи,тем более что недавно установил Diskeeper 2008 и он у меня успешно зарегился. А что касается той надписи при загрузке,то я уже смирился.В конце концов,это же не смертельно.
mish-kok
Бегемот
CCleaner -- Сервис -- Автозагрузка
Можно картиночку выложить?.
Бегемот
2 Mish-Kok:

mish-kok
Бегемот
Пуск -- выполнить -- regedit
смотрим в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager * параметр BootExecute

autocheck autochk *
Проверь у себя,больше ничего быть не должно.

у тебя скорее всего будут
autocheck autochk *
autocheck OODBS
autocheck lsdelete

Лишнее отредактируй.
Бегемот
Цитата | Quote(mish-kok @ 4.05.2009 - 0:09)
Бегемот
Пуск -- выполнить -- regedit
смотрим в ветке  HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager * параметр BootExecute
autocheck autochk *
Проверь у себя,больше ничего быть не должно.

Вы совершенно правы.После того как прошел по указанному пути в реестре,обнаружил то,о чем Вы упоминали:
После удаления строки autocheck OODBS надоедливая надпись /OODBS programm not found.Skipping outocheck/ при загрузке Винды исчезла.
>
Огромное Вам спасибо!



Galaton
Кто-нибудь сталкивался с тем, что после 2го запуска дефрагментатор видит только 1 диск, все остальные пропадают и я не знаю как их вывести обратно в список. Да и списка то самого нет - только карта диска С...
Переустановка помогает, но только до первого перезапуска или второго.
OODefrag_14.1.431_Pro, win7 64.

Кто-нибудь может помочь?
g.o.n
Всем привет.Столкнулся с такой проблемой в O&O Defrag 15, что все способы дефрагментации не отображаются по нажатию на кнопку старт и соответственно не работаю. Вместо этого видно лишь способы оптимизации которые я не использовал до недавнего времени. Несколько раз удалял прогу Your Uninstaller'ом чистил реестр Reg Organizer'ом но безрезультатно. Кто подскажет в чем тут дело ?

SoftoRooM
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: O&O Defrag
SoftoRooM © 2004-2024