Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская

Почему ничего не качается?

,

Почему ничего не качается?

Дата публикации: 16.10.2007 - 23:24
Pages: 1, 2, 3
PRYANIK
Ужас smile.gif... Файлы обычно льються через шелл. биться... ну это врятли, кряки же пробуют, и есть результаты. Думаю пора поставить себе нормальный WinRaR 3.х и жить спокойно...

QUOTE(Сделано в СССР @ 25.07.2005 - 12:56)
... чё за поле рефера - хрен его знает  ...
Я по рабоче-крестьянски - нашел ссылку, жму мышью сохранить как, и все. Download Masterы какие-то еще, менеджеры... Ужас!
*
Подними глаза на пару постов вверх, там есть рисунок-пример, как юзать антилич....

Что за браузер?
Для Оперы: Стоит ли галка на "Вкл. указание перехода источника" ?
Сделано в СССР
QUOTE(PRYANIK @ 25.07.2005 - 12:14)
Ужас smile.gif... Файлы обычно льються через шелл. биться... ну это врятли, кряки же пробуют, и есть результаты. Думаю пора поставить себе нормальный WinRaR 3.х и жить спокойно...

они не бьются вроде только не открывает ничего... нет файлов для извлечения или неожид. конец архива говорит.

QUOTE(PRYANIK @ 25.07.2005 - 12:14)
Подними глаза на пару постов вверх, там есть рисунок-пример, как юзать антилич....

Даж рисунок не показывает huh.gif опять на главную кидает....

QUOTE(PRYANIK @ 25.07.2005 - 12:14)
Что за браузер?
Для Оперы: Стоит ли галка на "Вкл. указание перехода источника" ?
*


стоит IE

Кстати а фаер может на это влиять? Хотя нет - бред конечно...
Paladin
QUOTE
Даж рисунок не показывает  опять на главную кидает....

Возможно проблемы с IE. Поставь Оперу.
PRYANIK
QUOTE(Сделано в СССР @ 25.07.2005 - 13:31)
Кстати а фаер может на это влиять?
*
Да, может если у Оперы есть такая фишка как: "Вкл. указание перехода источника", то и у фаера может быть подобное в настройках...

Вот скрин без "антилича" на ссылку:
user posted image


INKOGNITO3
Проще (для меня), выбрать файл, нажать на него(если это аттач), правой кнопкой мыши и выбрать "сохранить как". Всего делов smile.gif
Солнышко
Пожалуйста!!!! Ну подскажите мне как мне скачать программку
Garden Planner Home Edition v.2.2b...не могу я скачать ее...ссылка не работает...может я что то не так делаю...Туплю сижу...не могу сообразить...Новичок я...а она мне позарез нужна...
Пожалуйста просвятите...
CryptoGraf
2 Heavenly-Angel

Ты скопируй ссыклу в поле ввода браузера и нажми Ентер, тогда заработает. Только копируй без знака нижнего подчеркивания "_" .
mish-kok
Heavenly-Angel
Добавил в тему зеркала,пробуй скачивать.
Если в ссылках стоит знак _ копируй без него.
Пример:
_http://softoroom.org
А копируешь
_http://softoroom.org
Солнышко
Ну и скорости...черепаха быстрее ползет...скорость 7 кб/с...Днем целый час качала Как танцует! Нина наше всё ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif может проблемма у меня...с других сайтов...скорость отличная sad.gif sad.gif sad.gif
PRYANIK
QUOTE(Heavenly-Angel @ 18.06.2007 - 20:13)
скорость 7 кб/с...Днем целый час качала Как танцует
*

На фтп стоит ограничение. 4 кб\с на поток. Всего может быть 5 потоков на один ip. Т.е выходит 20 кб\с или 160 kbit.
Иначе сервер не справляется sad.gif.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Почему ничего не качается?
SoftoRooM © 2004-2024