Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Полуночники объединяйтесь :)

Дата публикации: 10.02.2012 - 08:32
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
KrokoTx
Вообще, ночь - это здорово, отличное время для работы, размышлений и т.д., главное, без дневной суеты. А еще, до чего же приятно выйти на балкон полюбоваться звездами и вдохнуть чистый свежий воздух rolleyes.gif
Когда учился в универе и жил в общаге - совой был по определению, после стал совёнком по обстоятельствам (работа) smile.gif
bodik
Совун однозначно smile.gif .. часиков до двух-трёх работаю , потом с коллегами по городу прогуляться ещё часик ну а уж потом домой и засыпать под какой нибудь фильм smile.gif
Матфей
Спать не хочется, но ложиться приходится где то в час - два ночи, работа знаете ли дневная, вставать нужно достаточно рано, но в выходные отрываюсь по полной.
Hell
QUOTE(PRYANIK @ 19.05.2007 - 2:00)
я скорее совёнок, до совы мне далеко, в час-два уже тянет спать smile.gif..
*


такая же ерунда smile.gif
kot003
Если сижу за подстольным ПК то могу просидеть долго....было дело двое суток не спал у монитора сидел.. Купил ноутубук начал расслабляться в кроватке а в ней и спать сильнее тянет...

А так тоже совёнок smile.gif
SSinchuk
Я ложусь в где то в 1, вставать в 6-30 на работу.
А на выходных бывает до 2 часиков.
Wzika
Да... Я, видимо, слабак. более трех часов и БАСТА!
Правда на прокладке газопровода Уренгой-Помары-Ужгород в заснежен-
ной тундре за 36 часов наша бригада из 17 человек, снабжённая
140 тоннами техники, сварила в нитку более 2 км трубы диаметром 1420 мм. И спать... спать... спать...
Scroll_Lock
ph34r.gif Матёрая сова ph34r.gif
Раньше в час-два ночи ложился. Последние года 3-4 ложусь уже под утро. Просто образ жизни изменился на 180° или даже на 720° (не в лучшую строну sad.gif ) и пока есть возможность полдня проспать. Конечно, надоедает так жить - ложиться, когда уже на улице светло. shot.gif Время от времени пытаюсь часа в два лечь (самое то для меня). Но максимум через неделю опять все встает на свои места и опять сидишь всю ночь... blink.gif Правда намерен в ближайшем будущем исправляться. dry.gif
de1ay
Зимой был однозначной совой, а сейчас... На работе стали больше гонять за опоздания, теперь до 01:00 за моником, а потом супружеский долг, понимаете ли. smile.gif
trupoff
По-любому "Да"
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Полуночники объединяйтесь :)
SoftoRooM © 2004-2024