Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Universal Share Downloader (USD)

,

Все проблемы решаем тут!

Дата публикации: 06.01.2008 - 00:42
Pages: 1, 2, 3
Eagleon
Вроде сюда.. Набор вчерашних измененных символов для Рапиды..
QUOTE(kontra @ 26.05.2007 - 14:16)
Заменяем содержимое папки CapLettersRS на то, что в аттаче


alt-sasha
Сегодня заметил, что при переходе по списку на рапидовскую ссылку идет время ожидания 1,5 часа, а недавно еще было, что если ты находишься в ожидании на рапиде, то прога сразу переходит на след. ссылку по списку. Как это вернуть?
alt-sasha
USD не качает с letitbit. Надо ставить их акселератор, ссылка на которого появляется при переходе по ссылке?
volneb
С letitbit иначе чем через Эксплорер не скачаешь. Этот акселератор работает только в паре с ним или Махтоп, или Авант
psyhoo
не подскажите где скачать эту прогу?
SSinchuk
psyhoo
тебе сюда
https://softoroom.org/topic7063s0.html
psyhoo
Цитата | Quote(SSinchuk @ 26.09.2007 - 18:45)


извеняюсь что пишу в этой теме но неподскажешь какую версию лучьше скачать?
SSinchuk
последнию конечно
пост 30
Troll
Народ!!! Привет!
У меня такая проблема. Стоит роутер Asus AM602 у которого есть защита от взлома, которая меняет IP адресс при простое через 1 минуту. Раньше с рапиды приходило время ожидания 4 сек., а теперь 2.5 минуты. Если не держать в напряжении нэт, то закачать ничего не получится. Подскажите как вернуться на 4 сек?? У меня это произошло после того как комп завис и я его ребутнул. Эту же проблему отписал в хардваре, но так и не дождался ответа. Помогите пож. погибаю.
RapHan
Цитата | Quote("Troll")
...Стоит роутер Asus AM602 у которого есть защита от взлома, которая меняет IP адресс при простое через 1 минуту. Раньше с рапиды приходило время ожидания 4 сек., а теперь 2.5 минуты. Если не держать в напряжении нэт, то закачать ничего не получится. Подскажите как вернуться на 4 сек??...

По-моему, это Рапида создаёт трудности, для счастливых обладателей динамического IP. У меня ничего не зависало, однако заметил, что DownloadTicket начинает отчет за 3 минуты, так что это Баловство Рапиды!... biggrin.gif
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Universal Share Downloader (USD)
SoftoRooM © 2004-2024