Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Corel VideoStudio Ultimate 2022

,

домашняя видеостудия, video editing software

Дата публикации: 15.11.2022 - 23:33
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Korich
Ulead VideoStudio Plus with Dolby Digital PowerPack v11.5

Твой софтовый форум

Программа для эффективной работы с видеоматериалом в домашних условиях. Ulead VideoStudio позволяет создавать видеоролики по качеству близкие к профессиональным. Позволяет захватывать изображение и записывать его в формате MPEG-1/2/3/4 в реальном времени. В программе имеется большое количество предустановок, множество шаблонов и эффектов, прямое копирование видео с камеры на DVD, поддерживается преобразование видео в форматы, которые можно загружать на мобильные устройства - Apple iPod, Sony PSP, смартфоны.

Твой софтовый форум
Андриянов
parisolog & Co, все вопросы задаются только в разделе Софт вопросы. Вашу дискуссию перенес туда.
mukam
Ulead VideoStudio 11.5 ContentPack (английский) 320Мб
appletree
Ulead® VideoStudio® 11


Язык: русский
Размер: 141 МБ
Домашняя страница:
http://apps.corel.com/int/ru/uvs11.html



Цитата | Quote
Ulead® VideoStudio® 11 – это программное обеспечение для видеомонтажа и записи авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования. С его помощью можно создавать профессиональные видеофильмы, слайд-шоу и DVD-диски, как в стандартных форматах, так и в новом формате высокой четкости. Представьте, какие можно создать фильмы! Редактор VideoStudio содержит все необходимое для создания великолепного домашнего видео. Пошаговая процедура позволяет заниматься творчеством, не тратя время на изучение технических основ редактирования.




Полная версия $49

лекарство то же:
Андриянов
Ulead VideoStudio 11.5 Plus RUS 195,3 mb

Твой софтовый форум

Солнышко
Corel VideoStudio Pro X2 12.0.98.0 [ENG]


Компания Corel выпустила новую версию программы VideoStudio Pro X2, ранее известную как Ulead VideoStudio Pro. Эта программа предназначена для обработки видео и позиционируется как простое решение для домашних пользователей.

Среди нововведений последней версии можно выделить поддержку Blu-ray Disc Movie Video (BDMV). Пользователи могут импортировать файлы BDMV непосредственно с Blu-ray-видеокамер, работать с HD-видео, добавлять анимированные меню и записывать проекты на диски Blu-ray, в том числе и двухслойные. VideoStudio Pro X2 поддерживает захват, редактирование, авторинг и сохранение видео в форматах HDV, AVCHD, TOD (видеокамеры JVC HD) и BDMV.

Corel VideoStudio Pro X2 - это программное обеспечение для видеомонтажа и записи авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования. С его помощью можно создавать профессиональные видеофильмы, слайд-шоу и DVD-диски, как в стандартных форматах, так и в новом формате высокой четкости.



Твой софтовый форум171.91 Mb
brams56


http://www.rapidshare.ru/790005 русификатор x2
R.A.T.
Кряк для Corel VideoStudio Pro X2
brams56
Перезалил русик на Corel VideoStudio Pro X2



Добавлено:

Точно рабочий
R.A.T.
Русик из 59 поста (первый). Тот, что "Точно рабочий" - переведен хуже и из-за него глюки в заставках и меню. Лучше вообще оставить английскую версию.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Corel VideoStudio Ultimate 2022
SoftoRooM © 2004-2024