Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Какой у вас вид соединения

Дата публикации: 14.10.2006 - 08:24
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Love.sys
А я вот планирую с сентября на спутник перейти. Очень заманчивы дешёвые, высокоскоросные анлимы. Для исходящего траффа буду пользоватся ADSL, благо он бесплатный даже для минимального тарифного плана в 120 метров.
ZaHack
QUOTE(Гражданин @ 6.07.2006 - 18:48)
А я вот планирую с сентября на спутник перейти. Очень заманчивы дешёвые, высокоскоросные анлимы. Для исходящего траффа буду пользоватся ADSL, благо он бесплатный даже для минимального тарифного плана в 120 метров.
*



И полюбэ будешь платить абонетку за АДСЛ, за минимальный тариф. Я бы взял безлимитку на 1 мбит и не парился со спутником
Love.sys
ZaHack, абонентка за адсл на 3 человека это 100р. (минимальный трафф стоит 10 баков), 1 мегабит у нашего провайдера стоит 3.400р. в месяц., к отому же ограничение на 50 гегов стоит. А на спутнике анлим на 12 мегабит\с всреднем коллебается 500-1000р., есть анлимы и по 300р. в месяц. Естественно за входящий. А исходящий, как я уже писал, у меня бесплатный по АДСЛ
ZaHack
Ну, не знаю. 50 гегов за месяц выкачать для обычного юзера, который ест, спит, и иногда выходит на улицу - нереально.(это нужно сутками напролет забивать менеджер закачек wink.gif ) Анлим на спутнике дело, конечно дешевое, но там бывают задержки до 300 миллисекунд, из-за того, что все-таки радиоволна, да и сам спутник далековато и обслуживает он большую территорию. Так что в контру на интернет-серверах через спутник особо не поиграешь, имхо.
Впрочем тебе решать, и попробовать, я думаю, можно. Вдруг, оно, действительно того стоит.
сахалинец
пока на модеме, но буду в городе ставить спуттниковое LAN WI FI, железо уже привез сейчас жду спецов на монтаж и наладку, как протестируюсь так скажу как оно. А по цене как посчитаю так и будет tongue.gif
Troll
А моего варианта нет! У меня ADSL 64.
D'm~
DSL 256
Пока доволен smile.gif
The Djac
А мне ADSL подключили 3 дня назад. Договор заключал 512М со скоростью 512/256 kb/с , а в трее показывает 100Mb/c. Может я чё не так понимаю? Кстати, может кто видел мануал на русском к Prestige650R-E1, на офф. сайте даже модема такого уже нет?
PRYANIK
QUOTE(The Djac @ 25.07.2006 - 16:53)
Договор заключал 512М со скоростью 512/256 kb/с , а в трее показывает 100Mb/c. Может я чё не так понимаю?
*


Это скорость соединения с портом.
Насколько мне известно, теоретически предел пропускной способности «ADSL 2» - 24 мегабита в секунду, что в 3 раза быстрее "обычного" ADSL. На практике цифры намного скромней…
Не знаю какой у тебя smile.gif
Love.sys
Вот вам тестилка скорости, можете проверить своё соединение:
http://www.inetcomm.net/bwmeter/
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какой у вас вид соединения
SoftoRooM © 2004-2024