Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

HDD менеджер для Windows Vista

,

Подскажите какой лучше

Дата публикации: 16.06.2007 - 12:03
Slevin Kelevra
Всем доброе время суток!
Такая у меня ситуация - Жесткий диск разделён на три тома, 2 из них надо слить в один, не теряя данных (хотя бы на одном из них).
Подскажите какую нибудь хорошую программу для работы с жёстким диском, которая работает в висте. Поставил был Paragon HDD Meneger 2006 - слетела виста, пришлось делать восстановление системы. Что касается последних версиях парагона, на офсайте тоже не написано, что поддерживается Vista. Как уже и было написано выше, нужна программа которая бы без проблем работала в Висте. Заранее благодарен smile.gif
elfion
мой тебе совет. не работай с харда с такими прогами. у тебя есть live cd? если да, грузись с него и не волнуйся ни о чем. ты же не каждый день диск размечаешь? потрать лишние 10 минут чтобы перегрузиться. если нет - качай и записывай на болванку тк вещь всё равно важная.
что до того какая прога лучшая. лучше всего Acronis Disk Director Suite 10 и другие проги от этой компании. Кстати там есть возможность создавать загрузочный диск.
Scroll_Lock
Был когда-то в аналогичной ситуации. Прог для переразбивки HDD без потери данных у меня не было (как и опыта работы с ними), но приспичило поменять размеры двух существующих разделов и еще добавить парочку. Сидел (и сижу) на модеме, а эти проги весят не один десяток метров. Как поступил? Нашел в инете самораспаковывающиеся образы двух дискет PowerQuest PartitionMagic 8 (а это всего около 3 Мб), создал с их помощью две загрузочные дискеты, загрузился с них (тут уже не имеет значения - виста у тебя или 95-я винда) и переразбил HDD так, как хотел. Прошло все на ура, без потерь и с минимальными затратами. Хоть прога и с англ. фейсом, но не замороченная. Главное не спешить, обдумывать все действия! Если данных много, то это может занять время.
Где брал образы уже не помню, но через яндекс найти думаю не составит труда.
alt-sasha
Если установишь Partition Magic, то заходишь Инструменты - Создать восстановочный диск, вставляешь дискетку и все.
The Godfather
QUOTE
лучше всего Acronis Disk Director Suite 10 и другие проги от этой компании.

Поддерживаю. Уже давно юзаю - отлично! Так что рекомендую
Slevin Kelevra
Сейчас качаю Acronis Disk Director Suite 10, когда всё сделаю отпишусь)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: HDD менеджер для Windows Vista
SoftoRooM © 2004-2024