day & night

HDD менеджер для Windows Vista, Подскажите какой лучше
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Slevin Kelevra



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 696
Регистрация: 2.04.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 138.651


Респектов: 70
-----X----




Всем доброе время суток!
Такая у меня ситуация - Жесткий диск разделён на три тома, 2 из них надо слить в один, не теряя данных (хотя бы на одном из них).
Подскажите какую нибудь хорошую программу для работы с жёстким диском, которая работает в висте. Поставил был Paragon HDD Meneger 2006 - слетела виста, пришлось делать восстановление системы. Что касается последних версиях парагона, на офсайте тоже не написано, что поддерживается Vista. Как уже и было написано выше, нужна программа которая бы без проблем работала в Висте. Заранее благодарен smile.gif
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 5)
16.06.2007 - 1:39
#2
elfion



бывший модер
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.889
Регистрация: 27.07.2005
Пользователь №: 239


Респектов: 267
-----XX---




мой тебе совет. не работай с харда с такими прогами. у тебя есть live cd? если да, грузись с него и не волнуйся ни о чем. ты же не каждый день диск размечаешь? потрать лишние 10 минут чтобы перегрузиться. если нет - качай и записывай на болванку тк вещь всё равно важная.
что до того какая прога лучшая. лучше всего Acronis Disk Director Suite 10 и другие проги от этой компании. Кстати там есть возможность создавать загрузочный диск.
User is offline
Go topGo end
icon11 16.06.2007 - 4:34
#3
Scroll_Lock



Грамотный
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 223
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 300.760


Респектов: 92
-----X----




Был когда-то в аналогичной ситуации. Прог для переразбивки HDD без потери данных у меня не было (как и опыта работы с ними), но приспичило поменять размеры двух существующих разделов и еще добавить парочку. Сидел (и сижу) на модеме, а эти проги весят не один десяток метров. Как поступил? Нашел в инете самораспаковывающиеся образы двух дискет PowerQuest PartitionMagic 8 (а это всего около 3 Мб), создал с их помощью две загрузочные дискеты, загрузился с них (тут уже не имеет значения - виста у тебя или 95-я винда) и переразбил HDD так, как хотел. Прошло все на ура, без потерь и с минимальными затратами. Хоть прога и с англ. фейсом, но не замороченная. Главное не спешить, обдумывать все действия! Если данных много, то это может занять время.
Где брал образы уже не помню, но через яндекс найти думаю не составит труда.
User is offline
Go topGo end
16.06.2007 - 9:18
#4
alt-sasha



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.235
Регистрация: 7.10.2005
Из: Киров
Пользователь №: 100


Респектов: 247
-----XX---




Если установишь Partition Magic, то заходишь Инструменты - Создать восстановочный диск, вставляешь дискетку и все.
User is offline
Go topGo end
16.06.2007 - 9:48
#5
The Godfather



Специалист
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 369
Регистрация: 5.09.2006
Из: Н. Новгород
Пользователь №: 222.242


Респектов: 53
-----X----




QUOTE
лучше всего Acronis Disk Director Suite 10 и другие проги от этой компании.

Поддерживаю. Уже давно юзаю - отлично! Так что рекомендую
User is offline
Go topGo end
16.06.2007 - 12:03
#6
Slevin Kelevra



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 696
Регистрация: 2.04.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 138.651


Респектов: 70
-----X----




Сейчас качаю Acronis Disk Director Suite 10, когда всё сделаю отпишусь)
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 13.05.2024 - 0:14
Мобильная версия | Lite версия