Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Какая Windows самая лучшая

Дата публикации: 09.12.2007 - 17:26
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
lust
Цитата | Quote
Какая Windows самая лучшая

Пиратская rolleyes.gif
Winnie the Pooh
Все виндосы какие-то недоделаные и с глюками, но предпочтение отдам ХРюше )))
Maksus
Самая лючшая это Windows XP Professional от компании "Югтрангаз" т.к. этот виндовс был написан компанией Microsoft для газовиков, весит правдо много но зато не глючит, и защита у ней получше сделана без дыр!!!!!!!!
middleman
Цитата | Quote(Maksus @ 3.09.2007 - 11:28)
Самая лючшая это Windows XP Professional от компании "Югтрангаз" т.к. этот виндовс был написан компанией Microsoft для газовиков, весит правдо много но зато не глючит, и защита у ней получше сделана без дыр!!!!!!!!
*


Ну во первых ссылки в студию smile.gif

А во вторых Xp pro написан для всех один и тот-же с совершенно незначительными кореляциями по компонентам и серьезными различиями в лицензиях и стоимости.
просто в стандартном комплекте xp pro многого нет.
полный дистрибутив называется Windows XP professional corporate english. на него при незнании английского можно поставить муй, но это на любителя.
Так вот я вам скажу, что эта самая корпоративка работает совершенно безглючно и ооочень долго практически на всех машинах куда я ее ставил (это если не вдаваться в подробности около двух сотен). У самого дома такая. работает отлично если за ней правильно следить.
Legat
существуют заточенные версии window, но делаются они для брендов типа IBM, и продаются/поддерживаются они не M$ а уже самим брендом. А вообще дистр для ВСЕХ один и тот же.
eastern
Из Windows XP IMHO самая стабильная сборка ikares edition v 1.6. Сам юзаю и другим советую.
liska004
XP PRP SP2 - рулит

Ща вышел Windows Xp Sp2 + ZverCD 7.9.3 Советую


rolleyes.gif tongue.gif wub.gif
Vit17
Лучшая ХР-ень.
holonder
Мне всеже нравится W2k, c XPюше они немного перемутили (Vista одна муть). Жаль W2k больше не развивается (я не говорю о Win 2003 Server).
zorkii_glaz
Дебиан - рулит всегда, и везде.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какая Windows самая лучшая
SoftoRooM © 2004-2024