Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Установка и использование Adobe Acrobat Pro

,

постим проблемы и вопросы сюда Adobe

Дата публикации: 28.03.2017 - 18:34
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
assol888
У меня тоже с кейгеном та же история - вместо кода активации он пишет: "Are you kidding me?!" Почему так? Что я делаю не верно?
Андриянов
QUOTE
2. Запускаю акробата, файрволом запрещаю выход сабжа в сеть.


Попробуй сначала отключить инет. А потом запускай Акробат.
Cyon
Пробовал, всеравно тоже самое...
assol888
Я всегда ставлю такие программы с отключенным инетом, и у меня тоже самое - не хочет выводить активационный код sad.gif
Андриянов
Ребята, а вы вводите request code без пробелов и дефисов? Нужно вводить цифры подряд.
assol888
нет, пробывала и без дефисов и без пробелов, ничего кроме:"Are you kidding me?!" ничего sad.gif(
Андриянов
QUOTE(assol888 @ 1.07.2007 - 15:36)
нет, пробывала и без дефисов и без пробелов, ничего кроме:"Are you kidding me?!" ничего sad.gif(
*


Возможно, при ошибке, допущенной во время первой установки, какая-то инфа могла остаться в реестре. Попробуй тщательно его почистить. Потом на чистую систему установить триал Акробата. Далее действовать по инструкции.
Cyon
Причем тут реестр, если сам кейген не генерирует номер - проблема в нем, а не в правильной установки или деинсталяции самого акробата.
Андриянов
QUOTE(Cyon @ 2.07.2007 - 8:38)
Причем тут реестр, если сам кейген не генерирует номер - проблема в нем, а не в правильной установки или деинсталяции самого акробата.
*


Но у меня же он все сгенерировал правильно. И у еще некоторых людей тоже. Значит, проблема не в самом кигене. А в чем-то еще.
Cyon
Ну если правильно, то можно прислать ваш активационный код, чтобы проверить сможет ли генератор сгенерировать..., если несможет, то может я попробую вам свой отправить - может у вас сгенерируется...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Установка и использование Adobe Acrobat Pro
SoftoRooM © 2004-2024