Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

GTA IV (обсуждение)

,

Ждем это чудо!

Дата публикации: 08.01.2009 - 09:53
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
† Flаmmen †
Надо будет к осени новый комп покупать специально для GTA. cool.gif
Fofank
Да уж.А то этот совсем медленно пашет уже((((
-NEHOR-
Да, трейлер классный вышел, жаль такой коротенький. unsure.gif unsure.gif biggrin.gif

А с компами народ мы все обломались offtopic.gif Она выйдет только на PS3 b Xbox360. Так что ждите ее осенью 2008 mad.gif
alt-sasha
QUOTE(-NEHOR- @ 2.07.2007 - 16:49)


Не показывает трейлер у меня. GSpot показывает VC-1 Adv (WMP11), где найти этот кодек? WMP 11 стоит. Только не советуйте ставить что-нить типа К-лайт кодекпак, ставлю все кодеки по отдельности.
scorpio
QUOTE(alt-sasha @ 8.07.2007 - 15:37)
QUOTE(-NEHOR- @ 2.07.2007 - 16:49)


Не показывает трейлер у меня. GSpot показывает VC-1 Adv (WMP11), где найти этот кодек? WMP 11 стоит. Только не советуйте ставить что-нить типа К-лайт кодекпак, ставлю все кодеки по отдельности.
*



Konstantin-Kozirev
я скорей всего соберусь и куплю Xbox 360 smile.gif интересная штука ! да и графика лучше чем на мнооогих компах (современных) я токо изза консоли сейчас работаю ! а если не хватит так отец добавит чуток лаве smile.gif лично я реккомендую 360 т.к дешевле ПС3 а графика такая-же !

Добавлено:

кстате с чего вы взяли что токо на 360 и пс3 ? там и на Nintedo WII ps3 Xbox 360 и наверное (наверное ) PSP !
-NEHOR-
А я буди ждать версию для пс. Наверняка первые версии для Иксбокса и соньки глючные будут, а для пс через годик норм выйдет.
Cowman
GTA IV перенесли на весну 2008. УЖАС sad.gif
Konstantin-Kozirev
я же говорю - нефиг страдать и покупать новые компы за - 500-800 баксов если полный комплект бокса - 200 баксов ! и прочипить моно и потом с компа на неё игры перегонять на двд-шках ! а так вам ждать ещё ого и огого ! и ещё и тормозить будет.
Sanya979
Появилась новая инфа по игре. Там же 16 скринов и три видео.

http://gamestar.ru/game/12869.html
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: GTA IV (обсуждение)
SoftoRooM © 2004-2024