Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Стили музыки

,

Необходимо ваше мнение

Дата публикации: 07.07.2010 - 16:47
Pages: 1, 2, 3
SeptiK
QUOTE
+1 всем, кто говорит, что в инете покупать музыку бессмысленно

Для вас - бессмысленно, а кто-то покупает. Был сформулирован вопрос: "Буду особенно благодарен, если в теме вы отпишитесь, готовы ли вы покупать музыку этих направлений в рунете и если да, то какая цена за альбом для вас приемлема." Отвечайте за себя, пожалуйста, тем более что объективной информацией о соотношении спроса и предложения на музыкальном интернет-рынке вы не обладаете.
† Flаmmen †
ИМХО этот вопрос глупый:

QUOTE
Буду особенно благодарен, если в теме вы отпишитесь, готовы ли вы покупать музыку этих направлений в рунете и если да, то какая цена за альбом для вас приемлема.


Лично я ни копейки не потрачу на покупку музыки, пока существуют такие сайты, как Софторум и многие другие. Может, один из ста и купит музыку по причине того, что он впервые в интернете и не знает всех его возможностей.
SeptiK
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы.

Кстати, если речь идет о продаже музыки в формате mp3, то в сети есть куча сайтов этого профиля, и если они существуют, значит у них есть клиентура, готовая платить деньги. Я не знаю, платит ли им один из ста или один из ста тысяч, но в минус такие порталы работать не будут, это точно. Если же речь идет о редистрибуции лицензионной узкопрофильной продукции в формате Audio CD, то у таких сайтов очень хорошая перспектива для существования - настоящие меломаны Audio CD ценят больше.

Luke Skywalker
Спасибо всем, а главным образом SeptiK, за ответы. Насчёт покупки музыки - ситуацией на рынке я особенно хорошо не владею, в конце концов, моё дело - раскрутка. Но глупо писать, что совсем никто не будет покупать, правильно SeptiK сказал. Я, например, периодически какую-либо музыку в инете покупаю, даже если она и есть на варез-порталах. Любимую, например, чтобы была в хорошем качестве.
Кстати, жду ещё мнения.
Maniulo
Хыхы, SeptiK, виноват, каюсь (=
Но, я-то подозревал, что уж где-где, а на Софторуме мало кто покупать музыку будет. А что касается спроса... одно дело Audio CD, но, согласись, покупать mp3 - неблагодарное дело. А из всех сайтов по продаже музыки я видел только такие. Тем паче на Западе, я так понимаю, с пиратством пожёстче, а в СНГ желающих платить кровные денюжки найти труднее.
Fritz
не слушал, не буду, покупать не стану, кто станет - не знаю
узкий профиль- плохая идея... опрос о покупках на форуме халявщиков- тем паче... зато результаты голосования понравились
airey81
хип хоп не слушаю...без обид, вообще не понимаю этот стиль музыки
middleman
Слушаю кое-что из русского рэпа и хип-хопа. От нефигом заняться иногда сам пытаюсь читать под минуса. Иногда даже получается.
Но вот покупать музыку или видео в то время когда его можно просто скачать... ну не знаю.. для меня это как-то дико.

А вот фанк вообще не понимаю. не моя это музыка. как не понимаю каким боком эти два направления вообще вписываются в одну тематику. слишком уж они разные.
LynxM
Слушаю уже несколько лет стиль Drum&Bass
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Стили музыки
SoftoRooM © 2004-2024